Милашка Милашка

Как свести с ума любую женщину? Надо дать ей мешок денег и закрыть все до единого магазины.

Ответы
Tanjusha ***mysterious

ЭТО уже не пройдет! надо с учетом уровня инфляции! так что, надо 2 мешка, а может быть и три! вот тогда точно можно свести с ума! да еще и мужика в придачу, который тааааакие деньги может зарабатывать! 😄

Светлана Мухаметшина

Не про меня: отнесу в банк до следующего мешка. А как свести с ума мужчину? Отобрать диван и пульт от телевизора!

Ольга Занозина

хороший совет. Номожно пойти не только в магазин, можно в ресторан, на рынок, поехать в путешествие....

Хитмэн Блэкк

Нет, нужно дарить ей любовь в роскошной спальне и на ночь закрыть все двери... чтобы не отвлекалась)

Екатеринка Гончарова

забавно)))но не со всеми такое происходит.но есть и такие девушки для которых это будит шоком))

Татьяна К

Хм, меня это с ума не сведет точно! Потому как к шопингу отношусь спокойно...

Косолапова Ольга

согласна..или дать ей миллион евро и попросить потратить его за один день))

Gulka Bagirova

нет.вы вовсе и не правы !Нам нужно взамопонимание.а не деньги !

Нина Рябченко

Были бы деньги, а куда их потратить мы найдем без магазинов!

Одинокая Волчица

Я, кстати, терпеть не навижу магазины..., кроме цветочных

Елена Агеева

Не советую проводить такие эксперименты, с ума сойдете вы.

Николай Кисельников Хабаровск

попробуйте, а мешок целлофановый-или из под сахара?

Ojieg Свая

Поцеловать и сказать что ей это Том Круз передал))))

Надежда Балюта

нет, надо окружить ее заботой, вниманием и любовью

Танюшка Bellissima

на сколько вы их закроете, не навсегда же????))))))))

Zarina Esmailova

Ага не получится,вы же не все магазины знаете:-)

Виктор Фичковский

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НАЙДЕТ ГДЕ РОСПУСТИТЬ ДЕНЬГИ 😄

Алена ********

Может быть и так, но не ко всем применительно

Tokime Motoku

Думаете, что она не найдет где их потратить?!

Александр A

Мешок - да, а вот магазины не решат проблему

Svetlana Heisamova

так ты уже и ответ написал , так не честно 😄