Татьяна Стоянова

как обрести спокойствие

Ответы
Эльнур Гатаулов

В одном из величайших произведений вашего глубоко уважаемого однофамильца - Михаила Афанасьевича Булгакова есть строки обращенные к мастеру : "— В чем секрет твоего спокойствия?
— В полном принятии неизбежного — ответил Мастер." Уверен они несут определенный смысл)))!

Эльнур Гатаулов

Если это действительно так, рад что это то что вы хотели услышать)

Эльнур Гатаулов

Право незачто, обращайтесь)))!

Алексей Писаренко

относитесь к всему реально думающе и воспринемающе,берите только то хорошее,что вы из этого восприняли,остольное пускайте побаку,или через плечо,или мимо уха...попрактикуйтесь в завтрешнем дне...

Елена Безрукова

Осознать.что вас выводит из равновесия. Определить- можете ли вы сами это исправить. Если да.то исправлять. Если нет.то поймите.что это не ваша ситуация.и дышите спокойно

Виталий Кривошапов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.)

Виктор Майборода

Как камень пущенный из роковой пращи Браздя юздольный свет Покоя ищещь ты? Покоя не ищи Покоя нет! Последний покой ты знаешь где!

Сергей Андреев

Избавиться от страхов, золотце. Признать все то зло, которое Вы сделали, о котором Вы не помните, и которое, возможно, совершите.

Виталий Мордэхай

Напиши свой ответ...Найти себе хлопчика и сним качественно паепаться и вся дурь с головы через стоны улитучиться сама по себе.

Gennady Popov

Хочешь получать дополнительный доход?!!! Просмотри и обратись ко мне,Я помогу

Николай Матякин

Ссори за мат конечно, но в наше время что бы обрести спокойствие нужно стать полным похуистом) Или просто умереть))

Андрей Тихонин

расслабиться, расслаблять все тело, голову, править напряжения, и со временем будешь спокойная и легкая

Chester Dmitriev

Выпей ромашки настой или валерьяны. дуло к виску, сходи к психологу, прыжок с крыши 10 этажного дома,

Наталья Туринцева

слушать класическую музыку, смотреть хорошие комедии и говорить всем подряд здравствуйте!

Алексей Чертков

С нашей жизнью не как, ну а если разобраться найти вторую половину и создавать уют в семье

Алексей Чертков

вот в принципе и все что нужно

Ку
Кузнец

Оставаться спокойным. Это просто.Поверь что все люди хорошие и достойны любви. прими это..

Лёлик Хацапетов

Спокойствие удел мертвых. Живой же живет и не может быть спокойным. Думаю это не нужно.

Tatiana Cojocaru

никогда слишком не радуйтесь приобретенному и слишком не печальтесь утраченному

Ольга Макарова

Относиться ко всему проще. Не придавать слишком большого значения неприятностям.

Грустный Клоун

К спокойствию длинный путь, а у кого короткий. И у кождого к спокойствию свой путь

Влад Шевченко

я успокаивался под католическую песню аве мария , но в вашем случае не знаю !

Агош Ягош

у каждого своё , кто медитирует , кто киношку смотрит , я вот я собакой гуляю