Татьяна Стоянова

как обрести спокойствие

Ответы · страница 5
Na
Nastiash@

во сне

Na
Nastiash@

а вы хотите всю жизнь быть спокойной?

Na
Nastiash@

так будет не интересно, человеку необходимы эмоции!

Татьяна Стоянова

смотря какие эмоции если больше отрицательных то нахрен они нужны

Константин Никитин

в чём?

Константин Никитин

ну лето тоже настанет и красотаа. Там и лес наверно есть

Наталия Болдырева

нету у нас леса,только тундра

Константин Никитин

в тундру лето тоже приходит

Наталия Болдырева

да,иногда и совсем ненадолго.Вот в прошлом году его не было совсем.

Константин Никитин

а как город та называется?

Соловьев Максим

водка

Соловьев Максим

зато как ярко ,празднично и весело)))

Наталия Болдырева

да по-разному бывает,не всегда так)))

Соловьев Максим

нет не вру...хотя да лукавлю немного..раз два в год бокал хорошего красного вина могу себе позволить..

Наталия Болдырева

значит есть другой косяк..в наше время если не пьет,то курит или колется,а если ни то и ни другое,то игроманит

Соловьев Максим

есть косяк,согласен,силовым экстримом занимаюсь и фехтую на боканах...и еще очень сек са много надо :каждый день и не по разу...Еще проблем нет,поговорить не о чем...))))

Наталия Болдырева

да ну наффик...таких не бывает)))это ж практически идеальный муж,коих в природе не существует)))

Навруз Одинаев

Тихо..

Навруз Одинаев

Тихо обретаешь, чтоб любимая подружка не узнала

Навруз Одинаев

Да, как и мультика Винни Пуха

Навруз Одинаев

А прикин, если и у них у каждой столько же. Так секреты не сохранить. Хотя у женщин секрети передаются по секрету всем!!! )))

Навруз Одинаев

Корочки тогда слушай ПИПИИИИИИИИПИПИПИППИИИИПИППИПИИИИИИП только никому не слово!!!

Навруз Одинаев

Храни в дальной полочки своего мозга. )))

Анастасия Булгакова

хорошо,полочку на замок закрыла

Дима Вишеров

спать

Анастасия Булгакова

а если спать не получается