Семен

Он Чудовище!Она Красавица!Могут ли сложится отношения? Каким образом?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Могут, в том случае, если чудовище будит не глупым, будит любить красавицу, уважать, ухаживать, заботится ... а когда его полюбит красавица, вот тогда он и в облике изменится не только в её глазах, но и окружающих. Любовь творит чудеса! По себе знаю, какой в молодости был у меня муж и каким стал .... охренительно красивым!)) Да же посторонние люди мне говорят, какой молодой у вас муж, а он ведь старше меня на 2 года))

Майя Дворжецкая

Для "неё" всегда важна только возможность обеспечить потомство (и у людей и у животных в этом плане все одинаково). Если "он" сможет дать ей заботу о ней и о детях, будет помогать а не представлять угрозу, сможет обеспечить детям будущее, то она "примет" его на подсознательном уровне. Так было, так есть и так будет, пока существует наш вид. А внешность, и прочее - вторично. Есть - хорошо. Нет - не критично.

Семен

👏

Александр Петрович Кудрявцев

сюжет древний как мир и используется в произведениях многих авторов например Виктора Гюго Собор Парижской Богоматери а так же Человек который смеется. У нас во всем известной сказке Аленький цветочек. Отношения героев складывались по разному но мысль что доброта скрытая под ужасной внешностью способна творить чудеса объединяет эти произведения

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скажу первое, что пришло на ум, основываясь на том, что вижу вокруг,.. Либо сильная влюблённость с первого взгляда, переросшая, со временем, в настоящую ЛЮБОВЬ, основанную на родстве душ, тел и т.д. Либо банальный расчет со стороны женщины, если мужчина очень богат. Хотелось бы, чтобы первых вариантов в этом Мире стало больше...)

Семен

Как запутано))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Старалась выражаться ясно) Уж простите))

Семен

Да пожалуйста))продолжайте))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По этому вопросу - у меня всё)))))

Семен

Я принял)

Семен

))))))))))

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет.Это не возможно.Так как у чудовища комплекс и заниженная самооценка,на этом фоне он бывает груб в отношении.Но все сменяется осознанием и чувством вины,заботой.Вот красавица вряд-ли долго выдержит.

Да
Дана

Бывает наоборот. Люди находят в друг друге родственную душу и живут долго и счастливо. Недавно видела пару, парень очень даже ничего,а вот девушка .... Но он выглядел счастливым рядом с ней. Значит любит

Наталья Солдатова

Эти понятия субъективны. Кто-то скажет — красавица, а другой скривится презрительно,мол,ничего красивого нет. Главное, кем эта Красавица считает Чудовище. Ее мнение, а не кривотолки остальных

Семен

👏 👏 👏

Аркадий Жарков

каждый походя может плюнуть в тонкую душу поэта ...но если за мрачной внешностью квазимоды разглядеть душевную щедрость и устремиться в своих желаниях жить для этой души ...это и будет счастье!

Василий Дьяконов

ну да что бы потом заявить папе да тр..ет он так что Вам и не снилось.Дочка профессора как то высказалась папе когда тот начал возмущаться по поводу её отношений с животным по образу и подобию

Александр Киреенко

Так и получается, что диву даешься. Тому виной внутренняя красота, которую видит красавица. Бывает и иначе выбирает себе красавца, а потом всю жизнь с ним мучается, так как внутри чудовище.

Де
Дед'уктор

Если у чудовища есть островок, умный дом-дворец, великолепный сад, куча бабла и куча всяких понтов, да еще и аленький цветочек, то..вполне! Хотя, нынешняя красавица и без цветочка согласная

Анна Матвеева

У Квазимодо не сложились, она не любила... Но если любовь красавицы мудра, то вполне чудовище может преобразить.А если красавица тупа, то будет только купля-продажа в отношениях.

Таяна

Могут. При условии что она увидит в нем красоту, а он не будет отталкивать ее любовь и заботу только потому что считает себя чудовищем и не достойным такого отношения к себе.

Семен

😉

Радуга Рада

Чудовище в каком смысле?Если внешне не красив,то может быть прекрасна его Душа и он умеет любить свою Красавицу по-настоящему,а она его и они счастливы будут вместе.

Якуб Наимов

все тем же как и 1000 лет назад,-Он чудовище?! Но если он состоятельный, тогда он прекрасный принц. Вот примерно так воспринимает слабый пол "доктрину любви"

В&
Виктория &&&&&&&&

хочу себе чудовище,что смотрел прям в рот и не отрывал от меня глаз,а не те которые смотрят и мнят себя красавцем писаным ,которому все можно и дозволено

Семен

👏 👏 👏 👏 👏

В&
Виктория &&&&&&&&

спасибо)

Семен

)))))))))

Николай Петрович

Часто люди "снюхиваются" с противоположными характерами, чтобы разбавлять, либо дополнять друг друга, со временем "притираются" и становятся схожими.

Елена Киселёва

Конечно,два человека,любящих друг друга-это одно целое....Один другого дополняет!!!!!!! Это я про внешность!!!!! А если моральный урод,пусть живёт один!!!!!!