Taira

Как относитесь к вегетарианству? За или против?

Ответы
Ню
Нюшенька

нормально, лишь бы в удовольствие было, осознанно, для чего это нужно человеку. у меня был период 8 лет для очищения тонких тел от грубых вибраций, очищ каналов, выведения токсинов. но лучше всего чистит организм и эфирное тело просто процедура озонотерапии, быстрее, чем вегетарианство

Taira

А что это за процедура, объясните пожалуйста.

Ню
Нюшенька

в инете посмотрите. внутривенно вводится физраствор насыщенным озоном в опр дозе. вступая в контакт с кровью человека оброзовывается кислород и пр. токсины в осадок в лимфу уходят, происходит регенерация клеток печени и др органов, уничтожаются вирусы, паразиты и пр вредные соединения. еще лучше когда кровь берут и озонируют. тогда в осадок уходит холестерин, токсины и уже очищенную поокапывают. потом после 10-15 сеансов аура человека светится, уходят болячки, спайки рассасываются, кожа чистая, глаза светятся, энергия бьет ключем. вегетарианцы все равно дышат одним воздухом, как и др.

Taira

Так это...может в лес съездить...подышать)))

Светлана Баляева

Я европейка,но живу в азиатской стране,думаю люди вольны выбирать,некоторым вообще сыроедение нравится и они считают,что это самое правильное питание.сейчас обед,сижу и ем пельмени,а сотрудник грызёт морковь.

Серж Новиков

На вкус и цвет ... фломастеры разные! 🙂 Я не отношусь, не мое, очень люблю мясо. Но каждый сам выбирает чем питаться, против ничего не имею до тех пор, пока не начинают навязывать свои убеждения.

Андрей Струков

ровно...каждый выбирает сам для себя )))...а вообще это глупо ))))...посмотрел бы я на древних людей, которые вместо мяса ели бы траву...передохли бы как мухи в ледниковый период ))))

Киви

Не представляю себя без сочного, еще дымящегося куска свининки или говядинки, но членовредительство на вегетарианце не стану проявлять, если долгое время буду поститься 😄

К.
Камень .

в целом мне всё равно у кого какие предпочтения в еде, а вот вегетарианцев не люблю только за то, что им видите ли не всё равно что ем я и обязательно высказать мне своё "фи"

Павел Угарный

ни то ни другое... но мясом всё же надо себя ограничивать (не отказываться совсем конечно - это безрассудство), так как оно притупляет рассудок и вызывает напряжение

Иг
Игорь

Вы у нас, в Забайкалье, с нашими - 32*-38* зимой, на овощах замёрзнете! Это в Европейской части можно себе позволить такую диету. И то, не везде....

Valery Timosh

Против. Это вредно для жителей северных широт. Хотите питаться одними бананами - попробуйте сделать это в тёплом климате, где нет зимы.

Владимир

если бы не было вегетарианцев то и кушать бы пришлось тоже хищников вождём я положительно двумя руками!!! ведь кушать то хочется!

Ka
Kazanova

ПРОТИВ! Разве можно есть такие прекрасные создания как овощи или фрукты. они же такие красивые и радуют глаз человечество.

Taira

Я правильно понимаю - вы едите чисто мясо? Овощи и фрукты вообще не употребляете в пищу???

Ka
Kazanova

правильно. я не травоядный.

Taira

Без единой травки? и крупы тоже не едите они же тоже растут из земли? Не поверю никогда, вы лукавите...Чем же вы питаетесь, что постоянно кусок мяса и все???

Ka
Kazanova

кашла я в армии наелся. а сейчас употребляю в пищу - мясо сало яйца колбасу сыр сметану майонез рыбу масло печёные изделия сладкие изделия и т.д. и т.п. из растительности только картофель.

Taira

но картошка же тоже из растения? Она же радует глаз человека...

Ka
Kazanova

не очень. она в земле и грязная.

Taira

😄

Val Pamak

я думаю это личное дело каждого,кто этого придерживается.Мне лично все равно.Качества человека от этого не меняются

Владимир Пак

Все должно быть в меру,человеческому организму требуется очень много чего.Чтобы организм работал на отлично.

Владимир Терентьев

Если только это не дань моде, а глубокое внутреннее убеждение человека, то отношусь с пониманием и уважением.

Александр Мирсаидов

вегетарианство тоже ничего, но навязывать его не стоит, мы все разные и значит все мы по своему интересные.

Павел Лукьянов

Да пусть сходят с ума как хотят, лишь бы другим не мешали. Человек - хищник по природе, зубы так устроены.

Системный Администратор Компьютерная Пом

Против, Лучше всего кушать все чем отказаться почти от всего.В прочем каждый сам выбирает кем ему быть

Taira

Почему почти от всего-то? Вегетарианцы не едят только мясо, рыбу (т.е. то что было живым), а уже строгие Веганы или сыроеды...

Системный Администратор Компьютерная Пом

ну потому что животный белок-это большая часть того что нашему организму нужно было после всемирного потопа

Дмитрий Рай

К вегетарианству не как не отношусь , даже не думаю про это , мне нравиться есть мясо убитых животных

Дана Жантемирова

против... понимаю философию, но это не полезно для самих людей...хотя каждый волен выбирать свой путь

Мирный Воин

только за если сам человек достиг этого уровня внутренне , и против если не достиг ему это навредит

Taira

Интересный ответ...Наверно так и есть, я тоже считаю что человек должен сам до этого дойти, навязывание ничего хорошего не принесет.

Мирный Воин

веганство это более тонкая энергетика пищи , человеческая энергетика должна соответствовать ей тогда он и не сможет сам кушать мясо , известны случаи великих людей ученых , композиторов ,писателей которых просто выворачивало от мяса были веганами отродясь