Павел Кузнецов

Как заработать денег? Без шуток, серьезно.

Ответы · страница 7
Таша

Работать надо. Много!

Павел Кузнецов

Ну, положим не за пять минут, а за месяц, не без вложений (100-150 т.р. мин. нужно), не без труда - сначала придумать что, потом как, а потом месяц без продыху делать). Никакого развода. (сам делаешь-некому разводить). Была бы хорошая идея.

Юрий Николаев

Я даже пробовал на чтении рекламных писем заработать... Прикольно... Заработал за месяц несколько миллиграмм золота... Хранятся на Е-Голде...
Заработать можно реальным делом... Ну хоть кукурузу вареную разносить...

Таша

У меня такое чувство, что Вам 15 лет, Павел , простите...

Павел Кузнецов

Здорово😁, но не идея. Вдруг повет и идея появится.

Юрий Николаев

Желание заработать много - это уже половина успеха... Теперь найти реальную идею и в поте лица ее осуществить!

Пуфкас Стас

Програмистом станте!

Павел Кузнецов

Тема картинок? А делать самому - не нужно, есть художники работающие в этом стиле)

Пуфкас Стас

я имею ввиду оформление надписи и прочее что с этим связано,например лутший коментарий к картинке,и потом эти картинки будут во всех соц сетях интересно же самому создать и потом видить свое творение в сети?

Павел Кузнецов

Нет, это м.б. самому и интересно, но денег не принесет. Главное определить, на какую тему(темы) нужны картинки, с какой целью их размещать и как те, кому они будут нравится приносили Вам доход или м.б. другие варианты "монетизации" выпуска картинок (косвенные, м.б. кто - то пойдет к Вам или кому другому учиться за деньги, м.б. Вы найдете того, кто будет платить Вам за рекламу размещаемую рядом или прямо в картинках или... - надо понять какие варианты, при каких картинках сработают), т.е как с этого получить доход (деньги) - если на эти вопросы есть четкие ответы - можно начинать рмовать и рассылать картинки

Пуфкас Стас

доход с рекламмы и можно еще подумать платные ресурсы как октиивиравать вип статус

Павел Кузнецов

Это все подробно надо расписать, с учетом затрат и прибылей по каждому пункту, что и как делать - м.б. и пойдет.

Нина Резниченко (Руденко)

Работать мил человек

Нина Резниченко (Руденко)

Если вы коллекционер Можно сделать дизайнеровские альбомы для монет или денег

Павел Кузнецов

Увы я не художник. (к сведению: Design- это конструировать, разрабатывать, а калька дизайнер - обычная безграмотность пишущей братии)

Нина Резниченко (Руденко)

У нас есть такой деятель Разработали очень красивые альбомы Печатают их в Китае И не плохо Отправляют по всему миру Особенно Англия

Нина Резниченко (Руденко)

Думайте Раз есть деньги спрос всегда будет

Павел Кузнецов

Спасибо за советский совет

Редиска

Устроиться на работу

Павел Кузнецов

А сколько платят? За работу?

Редиска

Найди такую, сколько тебе нужно

Павел Кузнецов

Есть идеи где найти такую? За 1 млн.р./мес.

Редиска

Это сам пошевели мозгами

Редиска

Обращайся

Редиска

Выхватил уже

Ольга Смирнова

Действительно,как.....

Ольга Смирнова

И кто ж пойдет смотреть ыилармонию

Павел Кузнецов

Вы не пробовали просто - попробуешь - поьмеш

Ольга Смирнова

Не поняла последнего слова?получится?

Павел Кузнецов

Попробуйте пригласить и у Вас все получится отлично. Пока не попробуешь с 10-к раз не поймешь как нужно делать.

Юлия

Идите а футболисты)))

Павел Кузнецов

Увы, уже не годен по возрасту. Поздно пить боржоми. Это надо начинать лет в 8-10 не позже.

Юлия

Судя по нашему футболу, не всё потеряно

Павел Кузнецов

Я в такой футбол не играю и не смотрю.

Лола Юг

Наверное, работать..

Павел Кузнецов

Надо как-нибудь попробовать. А что там можно делать, чем заниматься, если знаешь только по русски и по английски, а по испански - ни бе, ни ме?

Анастасия Павленко

Если знаешь английский, считай ни каких проблем, последующие языки уже даются легче

Павел Кузнецов

Все равно, сначала пол-года-год выучить язык, а чем все таки там заниматься?

Анастасия Павленко

мой знакомый хотел купить там дом, все бросить в России и уехать, но так этого и не сделал, видимо не придумал, чем там заняться))

Павел Кузнецов

Я тоже так думаю, сначала надо понять, что и как делать, а только потом делать и делать на отлично.

Татьяна

есть много способов

Павел Кузнецов

Напишите хоть, 2-3 способа, пожалуйста.

Татьяна

а что вы делать умеете-вот в чем вопрос

Павел Кузнецов

Думать, придумывать, управлять, организовывать...

Татьяна

оо. это много талантов -думаю с такими возможностями -деньги можно лопатой загребать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Работать, без шуток.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тем, что лучше всего получаетсч

Павел Кузнецов

Кто, знает что лучше всего получается? За что возьмешься, то и получается хорошо. За что бы взяться - вот вопрос?

Павел Кузнецов

моного что делаю на отлично

Галинка

В кооператив под 15.6%

Галинка

Поищи в своём городе, он точно есть и не один. Будешь жить на проценты.

Павел Кузнецов

В Москве таких нет. Только лохотроны.

Людмила Ильницкая

Работать. Серьезно.

Павел Кузнецов

Над каким? И как работать? За что деньги будут платить?

Людмила Ильницкая

По крайней мере ответы на свой вопрос не здесь искать нужно. А работать.

Вениамин Денисов

Мне тоже очень надо

Павел Кузнецов

Если, что хорошего здесь посоветуют - поделюсь.

Jaloliddin Mufarakhov

до сих пор незнаете

Павел Кузнецов

никогда не поздно😇

Елена Данилова

Начать их отдавать

Павел Кузнецов

"присоушайтесь" - это что?

Елена Данилова

Т9...прислушайся

Павел Кузнецов

А Т9, уже давно избавился и забыл. К своей прислушиваюсь, выдает только как улучшить, то что есть. Нужно что-нибудь другое-новенькое (для меня).

Елена Данилова

Так -ищи

Елена Данилова

В себе

Св
Светлана

Надо работать! 😊

Св
Светлана

Нет. Я много работала. И на финансы не жаловалась.

Павел Кузнецов

Работа и деньги - несовместимы

Павел Кузнецов

Большинство в свободное от нищеты время ходят на работу…

Павел Кузнецов

Я - не хожу 👯‍♂️

Павел Кузнецов

Стараюсь💆‍♂️

Лига Теней

хуярить на стройке

Павел Кузнецов

ну давай, хуярь. А деньги? 100 т/р./мес?

Лига Теней

э Павлик я свою стройку прошел уже.. Я не знаю что ты так за деньги печешься всех кого знаю никто не бедует.

Марина Гришина

Мне тоже интересно

Павел Кузнецов

Давайте, спросите это у всех, а потом, если, что получится толковыми ответами поделимся

Анна Трофимова

Мне тоже интересно

Павел Кузнецов

что интересно? Как или сколько? А что Вы хотите?

Ксения

Обучайте молодёжь.

Павел Кузнецов

Хорошая идея! Чему только?

Rashid Musaev

ПОПРОБУЙ ЧЕЛНОКОМ

Павел Кузнецов

спасибо, не подходит, и денег-то слишком мало

Rashid Musaev

кто не рискует,тот не пьет......

Павел Кузнецов

я не пью, попусту рисковать - хуже запоя

Rashid Musaev

Друг,я тоже в свое время думал как ты.Родственник брал в долг огромные деньги еще с процентами.Мне тоже предложил так поступать.Я категорически отказался.Сразу подумал о плохих последствиях.Родственник постепенно развивал бизнес.Вместо него я переживал.Сейчас он почти олигарх.А я только горжусь им.Но никогда не прошу у него деньги.

Павел Кузнецов

В этом то и суть, что не просишь