Михаил Цветаев

Бабу не обманешь,она рукой чувствует! 🖼

Ответы
Нептун

Судят 10-летнего мальчика за изнасилование гувернантки. Его в суде защищает собственная мать. Обращаясь к присяжным говорит: — Ну посмотрите, как мог этот ангелочек (указывает на своего сынулю), это дитя изнасиловать ЭТУ КОРОВУ, А...???. ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ОН МОГ ЕЁ ИЗНАСИЛОВАТЬ? Ставит сына на стул, снимает с него штаны и опять спрашивает: — ЧЕМ? Вот этой вот тютюлькой!?! Сын ей шёпотом: — Маманя, не теребите тютюльку, Дело проиграем!

Во
Вовка

Бабу не обманешь - столько сколько Она тебя обманет пока ты ее один раз обманешь...😂😂😂😂😅

Анатолий Муйтуев

Конечно, взяла в кулачок и сразу поняла свой или чужой, а может вообще из другой деревни...😁

Володя

Так-то мужика не обманешь. Ведь если к тебе женщина прикасается, значит, ты ей нравишься!

Pups

В том то и прикол что обмануть ее легче чем мужика если правильно действовать))

Михаил Цветаев

если.))

Pups

Ну для меня женщину раскусить легко. Она очень уязвима))

Михаил Цветаев

верю.))

Тамара Новикова

Всегда говорила-ты еще не успеешь подумать,а я уже все твои мысли прочитала

Moon Light

Ещё глазами видит, ушами слышит и интуиция хорошая)) я молчу про фантазию))

Михаил Цветаев

Зря молчите,я бы послушал.))

Al
Alexc

тот кто в кадре - рекордсмен по количеству ролей. и таки шикарный актёр !

S*
Strannic ***

а какой магической силой эта рука обладает! тонус поднимает на раз-два

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да вот нашлась одна "вертихвостка" - "без штанов" оставила дедушку..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я про Армена Джигарханяна..

Михаил Цветаев

я понял.))

Любовь

Вот она редиска, всё ей не так, бело не бело, пузан не мужик)))

Дмитрий Степанов

Какой рукой?! Знаток кинематографа, сердцем! Сердцем чует...

Дмитрий Степанов

Ну ничего. Ошибки у всех бывают.

Михаил Цветаев

Это не ошибка-это намеренное действие.))..Насчёт сердца я знаю.)

Andrei Lisin

в каких то руках все чувствует а в каких все умирает

Михаил Цветаев

тоже верно..

Andrei Lisin

волюнтаризм проклятый...

Светлана Олейникова

И без руки тоже чувствует, интуиция, знаете ли...)))

Михаил Цветаев

Чувствуется опытная и понимающая толк в этом деле женщина!)))

Светлана Олейникова

Мои года - моё богатство!

Михаил Цветаев

Это,когда воры обворовали квартиру В.Кикабидзе,они оставили ему записку-"Твои года-твоё богатство!".))

Светлана Олейникова

Был такой факт, но я о другом, у некоторых (надеюсь примкнуть к этим некоторым) с возрастом приходит мудрость и больше видишь и понимаешь. Да, что-то уже на "серьёзно" потянуло...

Михаил Цветаев

Тут многих на это тянет.Я тоже не без греха,но порой хочется несерьёзного и даже,как говорил тов.Сухов-"деликатного".))

Анна

и что она рукой чувствует?(хорошо хоть не ногой)))

Михаил Цветаев

ногой тоже может.))

Анна

все чудесатей и чудесатей)

Селия Вымри

Знала бы она, какие у него чувствительные соски

Виталий Жейц

Баба толщинку кошелька по глазам ощущает!

Михаил Цветаев

тоже верно.))

Ир
Ирина

А то! "чутье как у собаки, а глаз как у орла"

Nn

Стоит такая за спиной, патроны подаёт)

Михаил Цветаев

Патроны чувствует?))

Nn

Угу.
В кармане позвякивают))

Михаил Цветаев

В чьём кармане?))

Nn

Женщины конечно)

Михаил Цветаев

А то я уж было подумал.))

Nn

😁🤭

Belich Roman

Там как раз глазами и ушами было... ;-))

Михаил Цветаев

Ну например,что ввести военное положение-неплохая мысль,это же лучше чем креститься.)

Belich Roman

то была мысль, а не утверждение, и даже не запугивание... ;-)) просто по законам военного времени уже не сусолятся, как сейчас... Там все быстро... ;-))

Михаил Цветаев

Именно это я и имел ввиду-нечего с этими крысами церемониться!))

Belich Roman

;-))