) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как выбрать мощную музыку?.. 🎸

Ответы
Наоба Вашидома

Мощную ?.. Хорошую, имеете в виду ? Вряд ли вопрос о поиске информации. Пробовать всё подряд - хотя бы ради любопытства...)) И пытаться... плыть в ней.... В музыке... Дышать ею... Так постепенно раскрывается любая музыка... Если речь о хорошем вкусе - он прививается с детства, а иначе долго и с трудом идёшь к нему, продираясь сквозь собственные отторжение и непонимание сложных гармоний и непривычного саунда...И так и не приходишь в полной мере...
Сейчас хочется чего-то такого - минималистичного, уносящего прочь... :

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

НаобаВашиДома, — благодарю, Вы сверхточно выразили мои впечатления на этот счёт: приучить с колыбели — если не с зачатия — к мощной бытийной музыке — это труд многих лет, в этом нужно жить... Я всю жизнь бодаюсь с тем, что в детстве самое лучшее получала через самое малое. Как у древних арабов с чтением. — — Флаум, у меня большинство вопросов закрыто, когда некогда ответы получать, так что я, видимо, сама его открыла на некоторое время. А уж как сейчас раскидывает, и не знаю: отвлеклась отсюда. Горсть диалогов есть, вот там я почаще реагирую. Из задержанного в ответах в диалог тебе вернула.)

Наоба Вашидома

Не повыплывали )) На текущие вопросы отвечать совсем не хочется. Поэтому иногда смотрю старые вопросы разных пользователей ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Даааа, Вы же могли и на закрытый ответить: они просто из раздачи тогда выкидываются, видимо, и всё. Ну, Вы просто клавишу Пропустить привыкаете нажимать на текущие вопросы: раньше Вы нажимали по пять раз, допустим, за сеанс, а теперь 50, и отвечаете только на то, что хотите. Тогда всё остальное плывёт мимо Вас.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Привет, дорогие!
На почти все вопросы отвечать не хочется, остаëтся горстка тех, с кем давно и плотно...

Александр Борзов

Сколько ни пытался специально найти, ничего не попадалось. Зато самая мощь всегда появляется неожиданно и ты такой бежишь шазамить/гуглить/слушать нон стопом)

Владимир Иванов

рамштаер или цой ...Оля привет .... читал как ты разгромила сабаку фашисткую браво 5+🥰😍🥰

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, разгромила ли, просто у меня дед имел прямое отношение к Сармату в середине века. Может, я зря взвилась, может, у меня вообще замашки пророссийской экстремистки, но... они 70 лет давят язык, на коем я пишу. И пришла пора отвечать. Они не знают, кто такой Гагарин, кто такой Суворов. Америка забыла Линкольна. Пора всё это менять раз навсегда. И вообще у меня один из двоюродных дедов в гитлеровских печах сгорел юнцом как еврей — я укрофашей предполагаю видеть не в суде, а в гробах. Они ещё носят русские имена и по-русски договариваются, как им гробить русских... ещё Гоголь велел Украине идти под Россию, только тогда выживут. А ООН — Бог с ним, в семидесятые было страшнее: Вальдхайм был генсеком, а он фаш-штурмовик. А чё щас... Зеленскому нобелевку суют рядом с разоруженцем Бейкером, а Лайнус Полинг в гробу сел от такой вакансии. А про Кинга и Осецкого я просто молчу. Молодёжь без понятия, кто эти люди вообще.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Цоя слушать доводилось.) Рамштайн немножко лишь: язык не понимаю, хотя в роду были обрусевшие немцы. А Цой да. Негде портрет его повесить, вырезанный из виниловой пластинки...)

Владимир Иванов

да полностью с тобой согласен ...... выехать не могу ...а то бы сразу на донбас ... 😜😜😜

Жорик В Тумане

Вот моя личная подборка, там в каждой папке по немногу: https://disk.yandex.ru/d/U62iE5TjLs05AA

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мерси, Ёжик. Чем отдарить?..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, я серьёзно, Ёжик. Если есть торрент-трекер, я могу надёргать хорошего за интересующую тему и трекер-файликами прислать, а дёргаете Вы уже сами. Или просто прислать книгу музыкальных альбомов, например, если читалка есть, которая многие форматы видит: наверняка что-нибудь пригодится.
Или книгами. Цифровушки в смысле. Точно так же, а если трекер-програмки нет, то я сама качну.)

Жорик В Тумане

может у тебя есть список фильмов, которые тебе нравятся ? )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ёжик, тут потеряться просто.) Тем более комментами. Давайте так. Я Вам дам через дропмифайлс книжку-список, и мы в расчёте; это формат pdf, весит сто мегабайт. Для книги это много. Она по-английски без перевода, но альбомы видно и так.

Или, если хотите по-русски, то это три книги, одна в пдф большая и две мегабайтные в формате fb2, и мы квиты.) STDU Viewer все форматы увидит, во всяком случае с компа. Точнее, пока две. Третью сложно скачать. Остальные я уже скачала, таймер для забрать будет две недели. Могу приватно кинуть ссылку.

Жорик В Тумане

Оль, давайте на ты ? Не парься, мне и так приятно что кому-то пригодилась моя подборка. )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В личку прислан ответный подарок уже.)
Не пригодилась, а пригодится, Ёжик.)
Надеюсь, что Вам тоже пригодится присланное.

Так я не знаю, если Вы старше меня, то я не тыкаю.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря что под мощной музыкой иметь ввиду, кому и металкор пластмасса

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, софтом не назову.) Первая группа для нулевых, по Billboard'у. Такое хрен повторишь. Хотя не знаю, что они делали 10 лет после этого...) Они за гранж канают.) Софт-рок — это группа Лондон.🙃

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, не не, гранж я вообще не котирую, знаю из этого жанра одну Nirvana и ещё Фу Файтерс (пост - гранж), не моя музыка совершенно, я именно что по металу, мелодик - дэт - метал в основном

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну из гранжа я на AliceInChains подсела, хорошая группа. А насчёт софта я бишь про Быстрову, а не про Майкла Уайта: ни тех ни тех не слушайте: расстроитесь не за метал, а за софт. Хотя дело вкуса.) Ещё ПерлДжем и Саундгарден с Алисой в линию с Нирваной считаются BigFour для гранжа. Кобейн мне нравится. А метал мне Motorhead заменяют.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Motorhead из классиков неплохи, в нулевые мне не по вкусу пришлись, когда по радио услышал, оценил их в 14 году только, слушал в мрз плеере альбомы ихние. Rocn - n - roll. Но сейчас я на мелодэте в основном, хотя и другие жанры могу послушать, например индастриал - готик - метал (Crematory), Amatory из наших, ARDA. Вот ещё Алису помню из гранжа, по радио слышал в нулевые

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я недавно, и то сольник Кантрелла. Хорошо звучит. Мало альбомов, которые можно бесконечно гонять.) Это для меня один из них. А так Алиса пожёстче. Не, Motorhead лучше более ранний и концертные альбомы. Хотя они разгон берут и громкость, я их ценю как раз за мелодичность. Есть музыкальность, типа там Хендрикс, Ван Хален... а мелодичность что-то другое. И от формата музыки не зависит.🙃

Арбузный Ихтиандр

Рок-группа "Слот" например...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот Вам пример гармонии: я Вас младше примерно вдвое, а слушаю Джонни Кэша и Литтл Ричарда. Годов так шестидесятых. А Вы мне предлагаете "Слот", основанный в начале нулевых.)) По идее бывает чётко наоборот: — Чё Вы слушаете это старьё? — Чё ты слушаешь этот шум?..) Тогда, может, Вам Nickelback понравится: они лет на семь старше Слота, рубят хорошо и котируются высоко...🕊️

Арбузный Ихтиандр

Я чаще Любэ слушаю ,ТТ-34.Из зарубежки Korn ,Slipknot ,Scorpions.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любэ все слушают, безупречная группа. От панков и хиппи до кремлёвцев.)

Арбузный Ихтиандр

🙂Это так.

Александр Грызлов

В поисековике все найдете

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот меня и фашизм его не остановит: послушаю: его всю жизнь травили и преследовали, как не каждого еврея

Андрей Каширин

Включить по громче

St

🙂

St

Это про меня??? Честно, я после всех этих слов ушла совсем в другую степь)), саааавсем в далёкую от музыки)) - филия, мания... и прочее))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, это просто градации.) Филия = любовь, фобия = страх, патия = боль/печаль, лагния = страсть/вожделение, мания = безумие.) Всё может вызывать в человеке такие формы. От музыки до апельсинов.)

St

Так я и написала, что ушла в сторону.. к апельсинам)) Почти к апельсинам))) Не, на самом деле задумалась о составлении слов)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно, я тогда в сообщениях отмечусь? А то тема любви к апельсинам становится приватной...)

St

Да конечно же! Можно без стука входить))

До
Добрый

А что нравится?)

До
Добрый

Попробуй... Я думаю получится)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда, но там только 10 треков.) Коротенький он.

До
Добрый

Значит надо вытащить в сети)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, это официальный и есть, там десять всего.)

До
Добрый

Найду, накидаю тебе)

Crazy Snowman

Ba
Baltico

Kicket in the teeth (AC/DC)

ᕲᒚ

Рок слушаешь?

Это Я

прослушивать

Владимир Иванов

рамштаин🥰

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы резонёр, Владимир.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С гуглом его едят.))

Владимир Иванов

а гуглу я люблю и тебя тоже....😍🥰😻

Андрей Каширин

Это как?

(Незнакомец)

Не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

накой

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы бухала и спилась к двадцати, видимо. Без плееров. Или жила бы близ консерватории на худой конец.

Я-
Я-Искал-Тебя

😂
что ж ты так то Олёнка))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В музыке ключи, как поступать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, примерно так человек без музыки и ощущает себя.)