Алексей Лушин

Ждали, ждали весну! А второй день толи снег мокрый, толи дождь. И ветрище с ног сбивает.

Ответы
Галина

побаловались и хватит хорошего понемногу впереди еще май холодный май холодный хлеба урожайные. Кто там спрашивал про карму. Все узнали .

Ольга Вайсброд

Да и не говорите, только начала погода улучшаться на плюс пошла и на тебе прогноз, ходод,заморозки,дожди а то и снег

Майя Петрова

У нас неделю было +26- +38. Чем не весна? Но сегодня + 8 всего, рано обрадовались

Любовь Сидоренко

такая же ситуация... и самое неприятное- что деревья уже все в цвету...

Helena Veselova

И у нас так же. Со следующей недели обещают потепление

Алексей Лушин

В. Астафьев писал в каком-то рассказе. Сибирский мужик телогрейку в июне снимает, а в августе опять одевает. Пуховик не убрал пока.

Helena Veselova

Я убрала, но есть пальтецо на конец зимы. В апреле ношу. 🙁

Алексей Лушин

Я хорошо запомнил 1975 год. Экзамены сдавал после 10 классов. В июне на экзамен по снегу шёл. В костюмчике.

Helena Veselova

В 75-м мы с родителями в Анапу уехали. Наверное, поэтому такой "теплый" июнь не запечатлелся в памяти. Это, конечно, экстрим.

Любовь Арутюнян

Ну ещё немного потерпите и будет полный порядок!

Та
Татьяна

у нас тоже похолодало и сильный холодный ветер.

Ма
Мария

Придет хорошая погода. Надеется надо на лучшее.

Ри
Римма

Моя любимая погода!! Мне ( и не только ) в КАЙФ!! 🙂

Наталья Натали

У нас нет ни снега, ни дождя, но очень холодно

Урсула Игуаран

Вот и к нам погода Ваша пришла вчера вечером

Урсула Игуаран

Вы понимаете, о чем я)

Алексей Лушин

Конечно. В Сибири живём. В августе мне там понравилось. На Сорском заливе. И купаться можно. А в Байкал пробовал зайти, Дубак.

Урсула Игуаран

Бодрит да, мы купаемся в сентябре ещё)

Алексей Лушин

Закалённые вы люди. У нас купальный сезон в начале августа уже заканчивается С гор снег начинает сходить, вода ледяная становится.

Natali Shelkovica

зима не даром злится...прошла ее пора.............

Ольга Березина

Это весна!!!!А Вы хотели сразу лето???

Валерий Ратников 🇨🇳

а в Карелии снег только в лесу.

Алексей Лушин

У нас сугробы и в городе в тени до конца мая будут лежать. А про тайгу и говорит не стану. Там и в июне ещё наледи держатся будут по речкам.

Светлана Лунёва

У нас снег по колено вывалил!

Алексей Лушин

Это где такие катаклизмы?

Светлана Лунёва

Сибирь. и сейчас ещё холодно так, ночью заморозки -3.

Сибирячка

Не весна, а продолжение зимы

Сибирячка

Соседи. Ни разу не была в вашем городе.

Алексей Лушин

А я в крайцентр раз в месяц мотаюсь. Хочется всё же и на город посмотреть. Я же его 50 лет назад видел, вижу как он преобразуется.

Сибирячка

Тоже разнообразие

Сибирячка

Спасибо)

*Нюра))

Эт вторая волна...... Зимы))))

Симона

У нас тоже холодный ветер

Бегимбетова Баянкуль

также и грустинка напала)

Раиса Бобкова

Зима весну не пускает...