Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Преследуя свою цель люди одной нации думают что поступают верно. Но мир многогранен. Рано или поздно, но такие люди придут к своей пропасти. И это не просто слова. Это предостережение. Вы можете идентифицировать себя кем угодно. История тысячи раз доказывает что мир многогранен. И уверяю вас, он все равно таким и останется! Мир уже даааавным давно смешал свои краски. ( имею в виду расы, нации) Но люди продолжают гнуть своё и делят себя на Страны и Государства. Вечно высматривая врагов во вне когда враги намного ближе. Люди сами себе враги. Всё возможно в этом мире если захотеть. Мир удержать в мире тоже. Но ведь люди любят больше всего страх и именно его и выбирают? Чего вы ещё боитесь на этот раз Великие и коронованные?

Ответы
Александр Николаевич

это что послание Евросоюзу ?

Александр Николаевич

спокойней ,я же Вас ни в чем не обвиняю ! всего хорошего удачи Вам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спать или есть? Вам это мешает? Думать о человечестве и надо! Даже на голодной желудок. Потому что на сытый желудок захочется спать? Интересно почему люди смеются когда кто то маленький задумывается о человечестве? Может это вас как то обижает? Или смешит?

Александр Николаевич

я не желаю обсуждать эту тему🙂😎👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Этот маленький человек сказал в нужное время нужным людям нужные слова. И задумывается о человечестве. Хм.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не обсуждайте тему. Просто Перестаньте отвечать. Всего то.