Карабас

встречаются случайно два человека, умудряются не проебать свой шанс, и начинают друг с другом мутить.Она думает: надеюсь хоть этот будет нормальный.Он думает: хотя бы потрахаюсь
И поначалу всё прекрасно, как говорил Бегбедер, даже мы сами
тёплые слова признания, секс по нескольку раз в день, жрачка, цветы, киношки и куча других иллюзий. А потом все накрывается медным тазом.Какие-то обвинения, истерики,битьё хорошей посуды, миллилитры слёз и вы расходитесь. Как вообще строят длительные отношения,а ? на чем они держатся ?)

−51
Ответы · страница 2
Пан Квинто

проебаны.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🤦

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не могу знать настоящее,потому что не знаю когда ты говоришь правду искренне,а когда нет) ты пишешь много чего,много кому,и все по смыслу одинаковое) поэтому извини, мне сложно тебе верить. Слетала в Турцию, через месяц снова улетаю на юга, только на все лето) раньше могла только мечтать о море, а тут за два месяца аж два раза) надеюсь после лета мои путешествия не остановятся) планы грандиозные)

Карабас

по ходу, эта свобода тебе на пользу ) Рад за тебя. Искренне )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я тебя огорчила?

Карабас

)наоборот