Владимир Ра

А вы знаете, что у Земли было три луны. Какие?

Ответы
Галина Олейник

Есть такая версия, спорная, но довольно интересная. Три Луны назывались - Леля, Фатта и Месяц. Самой ближней луной была Леля, период обращения вокруг Земли составлял всего семеро суток. Второй луной была Фатта (считали, что эта луна была не естественным спутником Земли, а полученным в результате разрушения ещё одной планеты солнечной системы - Деи), период обращения Фатты был тринадцать суток. Период обращения Месяца - 29,5 суток, эта луна вращается вокруг Земли до сих пор. Но это только версия ...............

Алексей Пимяков

они и ныне есть только два невидимых другой структуры молекулярной и атомной и другой вибрации . на крещение придет почувствуете

Владимир Ра

Возможно, астральные...

Алексей Пимяков

пространственная материя состоит из 12 величин пузырьков каждый последующий в три раза больше предыдущего .и 12 противоположно заряженных вот из них и состоит мир . на земле 12 миров и 12 параллельных т к

Николай Богомазов

А зачем сто было? Важно что вас ждёт завтра. Куда бежать будете? Ещё не забыли откуда ваши корни?

Галина Подольских

Об этом уже написал японский автор Мураками. В своем известном романе, но там было две Луны.

Владимир Ра

Не читал.

Галина Подольских

Жаль, это современный классик.

Улугбек

Миражи!!! Они нынче в морозы лютые появляются!!! А бывают ещё и три солнца по утрам в морозы!!!

Владимир Ра

Почитайте Славяно-Арийские Веды.

Вячеслав Чалый

Пипец вопрос... С такими знатоками любая истина не есть истина... Пипец ответы из инета...

Л..... Кwwww

так это может в разные времена по разному луну называли, вот и получается три)))

Л..... Кwwww

кто их разрушал?🙄

Владимир Ра

Леля и Фатта, были оплот демонической цивилизации. Их разрушили Светлые Боги.

Л..... Кwwww

🙄 это чё сказка?

Владимир Ра

Нет. Читайте Славяно-Арийские Веды.

Л..... Кwwww

Ооооо...🙄

Наталья

Прочитала комменты.. так что ? еще кроме луны были 2 спутника планеты Земля?

Владимир Ра

Да. Леля, Фатта, Месяц (Луна).

Наталья

И куда же они исчезли эти два спутника?

Владимир Ра

Леля и Фатта, оплот демонической цивилизации, были уничтожены примерно 13500 лет назад.

Наталья

Если честно. то я уже и не удивлюсь..

Анна

Ну я столько не выпью,чтобы она растроилась))))) Опять ахинея какая то

Анна

А это не только мое мнение. А всего ученого мира. Если вы считаете себя умнее всех учёных мира... То это уже проблема психиатра))

Владимир Ра

Да, уж... Будьте здоровы.

Анна

И вы тоже. Лечитесь или учитесь. Чтобы лун было не больше реальных)))))

Владимир Ра

Не думайте, что вы победили. Вы просто очень агрессивны, как и многие женщины вашего возраста.

Анна

А я и не соревновалась с вами . Мне нечего побеждать. Ахинея останется ахинеей ,вне зависимости от моего или вашего мнения. И это подтвердил уже давно весь научный мир. А вот адепты этой глупости ничего не могут подтвердить в реальности.

Леонид Емельянов

Три Луны это много, земля такой "неверности" не выдержала бы...)

Ин
Инна

..зачем задавать вопросы ответы которых можно найти в инете ?

Владимир Ра

Тогда, все вопросы бессмысленны.

Ин
Инна

Ну тогда зачем Вы здесь сидите ?

Владимир Ра

Это позволяет мне лучше узнать людей и себя.

Ин
Инна

..Вы не узнаете челока лучше если он будет гуглить .Вы не увидите его настоящим

Владимир Ра

"гуглят" не все.

Artur Sova

Не знаю..кажется ни одной не было..потом одна появилась

Владимир Ра

Леля, Фатта, Месяц (Луна).

Artur Sova

Первый раз такое слышу...хорошо..погуглю..спасибо

Artur Sova

Прочитал....это все фантазии ни чем не подтвержденные..автор ссылается на кроманьельцев которые якобы могли оставить информацию..но мне почему то кажется что опираться на кроманьельцев может только шутник

Владимир Ра

Правду в нашем мире узнать не возможно.

Artur Sova

Значит надо не рассматривать вопросы где невозможно установить истину

Василий Комышний

первая, ээ.. вторая, и... не ошибусь, если скажу - третья!

Василий Комышний

т.е., я всё должен принимать на веру? Забавно)

Владимир Ра

Конечно, нет. Изучайте, анализируйте...

Василий Комышний

анализировать можно факты. А их нет)

Владимир Ра

В этом мире достоверно ничего не известно.

Василий Комышний

тогда и не следует утвердительно рассказывать про Фату. Все эти сказки я слышал давно. Доказательств пока нет. Просто бьют себя в грудь: верь мне)) Так дела не делаются. Тоже самое мне богомольные рассказывают что Библия святая книга и хоть по лбу им стучи что тому нет никаких доказательств ничего знать не хотят)

Bo
Bootlegger

Леля , Фата, Месяц. Но это все ....... не достоверно.....

Konstantine Samohin

вообще то их сначала было 23..если вы не знали...

Графиня

А я в своём рассказе написала про пять Лун.

Александр Митич

1.круглая
2.желтоглазая
3. голубая...😆🤝🍻

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . А когда это было ?И куда они делись?

Владимир Ра

Это было около 13500 лет назад. Леля, Фата, Месяц. Сейчас остался только Месяц (Луна).

Глинка Ольга ( Царик ).

А другие куда делись?

Владимир Ра

Леля и Фата, были оплот демонических цивилизаций и были разрушены. Подробнее почитайте в Славяно-Арийских Ведах.

Игорь Шумейко

Чушь не порите. Одну люди сделали.

Игорь Шумейко

Отправил ещё раз

Николай Немин

Разобрался... Яндекс в спам их загнал. Прочту. Ваша почта есть,если что...

Игорь Шумейко

Лучше в личку. Но если на почту,тема Закон Вселенной.

Николай Немин

хорошо

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Юлиана

Это фантазии товарища Ахиневича