Камола Насирова

Дорогие мужчины !Все равно мы любим Вас!Лысых и с волосами ,пузатых и спортивных,мы Вас вдохновляем на подвиги(хи хи)!И всегда ждем от Вас теплых слов ведь это нам так нужно!Желаю оставаться Вам мужественными добрыми а мы Вам в ответ будем готовить Ваш любимый борщ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Владимир Голощапов

Вот ,это по-нашему! Комола, прими благодарность от всего мужского коллектива!

Камола Насирова

Хи хи спасибо солнышко. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Лебедева

может в красный угол поставить и молиться на них?

Камола Насирова

Варю плов и манты тоже потому что дороги для меня

Светлана Лебедева

не надо от имени женщин...

Владимир Севастьянов

Спасибо Камола, хотя Вы и чужая женщина, но говорите верно, приятно слышать.

Камола Насирова

Будьте здоровы и счастливы!

Владимир Севастьянов

И Вам счастья и детей благодарных.

Ольга Моисеева

Потрясающий вопрос без вопроса. И не менее шедевральные ответы без смысла.

Ольга Моисеева

Вообще-то это спрашка. Здесь, дамочка, вопросы задавать положено. А вам в пожелайку, поздравляйку и подхалимайку)))

Sergej Ermak

ELKI! PALKI!!! ETA SCHPRASCHKA!!! LES!!! OPJT SATERJLSJ!! ....ISCHÜ!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergej Ermak

WAU!!!!! OTLICHNO!!JA TOSCHE TUT!!SABIRALI MENJ NA PARUMINUT SOWET NUSCHEN BIL!🤡 🌈 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌈

Sergej Ermak

SOLOTZE !!! SKASCHU PRJMO ....TI SKUPOWATAJ NA SLOWA!!! XI....XI....ETO NE JA!!!! " HEPKRAT"!...ON.....WSE WOSITSJ NAD SWOIM SCHEDEWROM.....KAK RASDWINUT TAS.....ROSCHENNIZE!🤡 🌈

Николай Маурин

привет опять на работе в не заходили на мой мир как дела настроение погода

Николай Маурин

все нормально мы сейчас друзья

Ом

огромное спасибо!!! приятно и мы вас никогда не подведем!))) ура ,товарищи))!!!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Чувствую тебе некогда. Я займусь своими делами и буду в 18.00 💋

Анатолий Муйтуев

Видишь как здорово! Узбекский почти не надо будет учить. Ляжки у нас - чандыр.

Камола Насирова

хи хи чандыр по узбекски жилка в мясе

Анатолий Муйтуев

Жилка у нас - учук, а может быть и нет.

Камола Насирова

учук называют герпес на губе ))

Камола Насирова

хи хи идите спать узбек мой главный ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень славно, особенно без связи с 23 февраля. Спасибки, взаимно, взаимно!!!

Hурслан Абилдаев

Камола спасибо.Какой у Вас добрый цтренний позитив еще раз СПАСИБР!!!!))))

Владимир Хорламов

если женщина предлагает на кофе это означает что он будет только утром.

Nikolai Tabaranu

хорошо.. но знай - каким бы борщ не был вкусным - иногда хочется и супу.. ))

Камола Насирова

Знаю что и плова и пельмени

Nikolai Tabaranu

и знай, что я это сказал в переносном смысле..)))

Камола Насирова

Ясное дело что борщ и суп разное)

Nikolai Tabaranu

вот этим М и Ж не нравятся друг другу - за их Мужское и Женское начало..

Камола Насирова

Ну понять и сосуществовать надо

Nikolai Tabaranu

сосуществуем же.. плин!! все недоразумения от разнополых браков (ржу!!)

Исмагил Усманов

Наконецто хоть одна отозвалась нормально на должном уровне о мужчинах

Владимир Трубников

иногда можно просто расслабится и заняться любимым делом ,друг другом

Александр Тихонов

Моя золотая мне сейчас заявила: "Ты умрешь - мне недолго жить... Это что?

Александр Тихонов

Приходится слышать. Она же говорит....

Камола Насирова

много чего говорят все не надо брать в свой адрес

Александр Тихонов

Лан. Спасибочки за предупреждение. 💐 💐 💐

Камола Насирова

Будьте здоровы и счастливы!

Валерий Томашевский

спасибо родная очень приятно и мило спасибо еще раз за красивые слова

Валерий Томашевский

мне приятно было с вами пообщаться

Валерий Томашевский

задавайте еще вопросы мне очень приятно с вами ввести общение

Камола Насирова

Новосибирск таджичка работаю в Йемени))

Ma
Max

подвиги ради какого-то борща?... 👎
лучше ролтона себе приготовлю

Ma
Max

может ещё и челом побить?....

Ma
Max

за борщом, как вы написали...

Камола Насирова

И всегда ждем от Вас теплых слов ведь это нам так нужно

Ma
Max

если вам холодно, то оденьтесь получше. весна коварное время года.

Ma
Max

ого... куда вам ещё что-то тёплое в такую жарень

Sergej Ermak

OHO!!!!!🤡 🌈 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷BORSCH ....BORSCHEM!!! A MANTI!!!!! LUTSCHE!!

Анатолий Муйтуев

13.40 Радость моя! Добрый день! У тебя есть часик времени для посиделок?

Анатолий Муйтуев

Мать, а у тебя нет желания отдохнуть часок другой, сон взбодрит тебя.

Анатолий Муйтуев

Электронику то убери на стол, а то держишь в левой руке, да и поза не совсем удобная.

Камола Насирова

Почему очень удобно с телефоном

Анатолий Муйтуев

У электроники свои минусы. Давай спи! Хочешь "Интернационал" спою - быстрее заснешь.

Анатолий Муйтуев

А электронику то с рук не выпускаешь... Спи!

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Я здесь под чинарой и жду тебя. Надеюсь ты уже по обедала?