Камола Насирова

Дорогие мужчины !Все равно мы любим Вас!Лысых и с волосами ,пузатых и спортивных,мы Вас вдохновляем на подвиги(хи хи)!И всегда ждем от Вас теплых слов ведь это нам так нужно!Желаю оставаться Вам мужественными добрыми а мы Вам в ответ будем готовить Ваш любимый борщ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Александр ))

Меня??? Камола Привет!!! Ты случайно не ошиблась???

Александр ))

Да я за надпись на англицком языке...

Kanstantin Kan

))) Благодарствем!!!😁 💐 🌹 🌷 🐱 🐥

Fallen Angel

Спасибо Камлочка! Вы Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!!!!!

Fallen Angel

Мне то как раз и не за что! А вот Вам, огромнейшее и я знаю за что!!!

Камола Насирова

самое главное что бы все было хорошо!

Александр Жданов

Спасибо, Камола! Только дело здесь не в борще...

Александр Жданов

видимо , не плохо знать языки..

Александр Жданов

Так и отвыкнете от России...

Александр Жданов

наврятли или наверное?

Александр Жданов

Это замечательно

Александр Жданов

Да, очень доброе!

Ахмед Зандаров

Я плов люблю и маставу. Лагман и шурпу чучвара.

Ахмед Зандаров

Уже 28 лет не был в Средней Азии. Тут не получается так вкусно как там. Или вода не та, или просто думаешь по другому когда готовишь🙂

Михаил Пухов

Спасибо за доброе слово, добрая девушка!🌺

Sergej Ermak

WOT ISCHU I NE MOHU NAJTI!!!I POSCHALOWATSJ NEKOMU!🤡 🌈 DEN DOBRIJ!!!

Sergej Ermak

TAK NADO WISTAWIT SWOÜ FOTO MORDOCHKU....WIDELI S KEM IMEETE DELO....OJ....ISPRAWLJÜS....OBSCHAETES!A POKA WOT🤡 🌈 💐SKUCHNO NE BUDET!!!

Камола Насирова

ну без фото и разговора не будеть

Sergej Ermak

SLUSCHAÜS I POWINUÜS!!! SUDARINJ!!!🤡 🌈

Sergej Ermak

DA!!! MNE SEHODNJ NA XI...XI....PRJM WESET!🤡 🌈

Sergej Ermak

SCHELAÜ...PREKRASNO OTTDOXNUT !!!NISKIJ POKLON ! 🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Василий Стеклов

И я вас, женщин, люблю и обожаю😊 🌹 🌹 🌹

Анатолий Муйтуев

Мать, опять тебя искать? Начну при счете пять!

Анатолий Муйтуев

Радость, я уже, почти принял горизонт. Спокойной ночи и безмятежного сна желаю тебе.💋 💘

Анатолий Муйтуев

08.25\05.08.2017 Доброго утра моя радость! 💋

Sergej Ermak

PRIWET!!! DOROHOJ DRUH!!!! KAK DELA??? KAK NASTROENIE??🤡 🌈 💐

Камола Насирова

Приветик все нормально как Вы?

Sergej Ermak

U MENJ ....SUPPER!!! DUSCHA NA MESTE I DETI ...WNUKI :BILI NA DACHE...MALINA W ETOM HODU NA SLAWU!!! SEJCHAS STARSCHIJ SOK DAWIT S JBLOK!SCHISN IDET!!! I POCHEMUTO DOWOLNO BISTRO!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Сергей К.

Спасибо красавица 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Tofik Ramazanov

АГА!! на словах!! в реале я этого всего не вижу

Anzor-Anton Amiridze

🌺🌺👍🌸🌸😉🌹🌹

Анатолий Муйтуев

Камолочка, родная моя! Я только что, пришел.

Юра Самопадный

Борщ, Окрошку, Шурпу и просто суп фасолевый

Михаил Калинин

От постоянного борщя наступает депрессия.

Камола Насирова

Бог ты мой что уже праобразно говорить нельзя

Михаил Калинин

Нет, я не хотел Вас обидеть. Это относится к мужской избалованности.

Камола Насирова

понимаю могу мясо ) паренная жаренная варенная

Михаил Калинин

Вот это надеюсь не будет ни кому надоедливым!

Роман Мирасов

А как насчет: сегодня что то голова болит...

Роман Мирасов

Камола, Вы прелесть!!! Если бы все женщины бы придерживались всего того, что Вы написали...

Камола Насирова

За всех отвечать конечно трудно

Анатолий Муйтуев

Радость моя! Что случилось, почему молчок?

Анатолий Муйтуев

Добро. Болтаю дальше, язык без костей.

Анатолий Муйтуев

Когда будем вместе, только буду сидеть молча и ласково смотреть на тебя.

Анатолий Муйтуев

Все будет выболтано и уже слов не останется.

Анатолий Муйтуев

Я же образно выражаюсь, не буквально.

Анатолий Муйтуев

Матушка! Пора мне на боковую. Желаю тебе хорошего досуга и спокойного безмятежного отдыха.💘 💋 🌹 👫

Ге
Георг

Эх хе хе!!!....А где обещанный борщ?)))))))))))))))))

Ге
Георг

Печально сие!!!....Тоже садиться надо.....Но я сегодня нажрался как Бобик сметаны и кстати пельменей))))))))))).....Завтра думать буду о салатах и рыбе морской(((((((((((

Камола Насирова

да на баракуду я уже смотреть не могу дурно становится наверное на всю жизнь наелась

Камола Насирова

полно красное море рядом и не дорогое

Ге
Георг

Вот бы попробовать!!!....Про ее характер дурной много слышал а вот на вкус не знаю))))))))))))))))))

Камола Насирова

это морская шука бывает до 12 кг очень вкусная

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер моя ненаглядная! Здесь ли ты?

Анатолий Муйтуев

Мы с тобой, как в большом гроте, то и дело перекликаемся.

Анатолий Муйтуев

Долго же мать нам еще придется перекликаться, целых пять месяцев.