Нинуля

У меня есть знакомый, который с гордостью всем рассказывает, что познакомился со своей девушкой перелайкиваясь в истанграме.Теперь только так предпочитают знакомиться?😊

Ответы · страница 2
Милота))

по-разному...у кого как получается

Дмитрий Карпов

Да не важно где.. Главное зачем...

Чеширский Кот

хороший способ я поддерживаю !!

Чеширский Кот

ну как люди друг другу понравились !! у них есть способ без слов и без стиснения показать это !! один лайк случайность два интерес три лайка игра !4 принцип !! 5 они уже радные люди !чучуть смеласти встреча в реале ! первое свидаеие а они уже знакомы и у них уже обшие интересы и мечты о будуйшем !! пара весьма вероятна !! это гораздо лудше чем сидеть с умным видом писать умные мысли искать того единственноо который тебе подойдет из тысячи !а потом поречислять ещё сотни нооо почему вы неможете встретится и быть вместе !!! ну а что касама уравня развития ума на счет лайков ерундаа !!! как говорится у них всё впереди !

Нинуля

А старый способ в реальности чем плох?)))

Чеширский Кот

он слишком маловероятен !ты знакомишся наугад с человеком о котором ты можеш судить изначально только по внешности !!! вот имееено знакомишся с надеждой на продолжение но обсолютно незнаеш с кем !! это трудно коротко объяснить после первой встечи ты нехочеш его терять даже если он тебе не очень подходит !а это не совсем чтоб есть хоршо !!

Владимир Мизин

ещё в спрашке в личке.......

Владимир Мизин

не плачь прорвёмся.........

Ма
Марина

не сомневаюсь...

Михаил Мещанинов

Ого))) дааа....😊😊😊

Андрей Будняев

а игордость то за что?

Андрей Будняев

слабоватая драматургия....

Максик Ласковый )

А чем не вариант? )))

Нинуля

Ты знаешь я вообще думаю что врать не стоит...но все же..чаще так бывает пишут одно а выясняется другое

Максик Ласковый )

А поговорить сначала голосом не судьба, прежде чем идти в реал?

Нинуля

Я честно в этой фигне не разбираюсь)))))

Максик Ласковый )

Значит и она тоже была не до конца честна?

Нинуля

Не знаю)))))повстречались месяц и разбежались

Алексей Вандышев

нет

Алексей Вандышев

в метро, на улице, в автобусе, троллейбусе, в трамвае, в ресторане, везде!!!!!! даже в море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

а Вы красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!