Роман Обрамович

Пока не работал сайт по техническим причинам , я купил себе Ремейк Обителя Зла и так "спокойненько" себе проходил , чем приятно удивлён .. столько жести и крутовизны и антагонист , который даст отлично так прос.аться .. )) 🖼

Ответы
Иринка Уварова

У меня где-то есть старые диски с обителью) и ещё сайлент Хилл) всё хочу попробовать ещё, но никак)

Иринка Уварова

Ну всё, околдовали!) пропал парень))

Роман Обрамович

Трындец вообще .. ))

Иринка Уварова

Да ладно, всё хорошо))

Роман Обрамович

Да ? )) Ты так думаешь ?))

Иринка Уварова

Да чего думать то)) привыкнешь, стерпится слюбится))

Николай Ланцов

*глубокий вздох* ЛЕОООООООООООН 💕

Админ

Red Dead Redemption 2 прошел?

Роман Обрамович

Ещё в том году .. ))