Станислава Левицкая

Еще раз,с удовольствием,посмотрела сериал "Ликвидация"!Хотя, может быть,не найдутся поклонники этого фильма??!

Ответы
Сергей Субботний

да фильм неплохой, но переиграно немножко. уж очень утрирован сленг, речевые обороты иногда сильно не к месту.... в одессе так не говорят.

Microsonya Www

Это мой любимый сериал)) Хотя Пареченков сыграл немного плохо, я с серии третьей догадалась, что он и есть "академик")

Сергей Никонов

Переборщили в первой серии с выпячиванием всего еврейского, хотя потом, всего стало в меру.

Станислава Левицкая

Так если в Одессе половина населения была еврейской национальности!!

Сергей Никонов

Ну так фильм-то не про это

Чужой

Этот фильм был бы хорошим если бы в него по-меньше всего жидовского напихано было.

Станислава Левицкая

Так это же Одесса!Там всегда это было и будет.

Чужой

Не нужно выставлять жидов на первый план в фильме.

Станислава Левицкая

А мне нравится..Сам Гоцман был начальником уголовного розыска и много лет в Одессе.

Александр Шульга

Замечательный фильм и я с женой тоже сделали повтор просмотра.🌻👈😇

Vladimir Gruzdev

Не понравился Жуков сыгранный Меньшовым. Задница на подколенки съехала.

Станислава Левицкая

Да..Жуков не тот!

Vladimir Gruzdev

Маршала Победы не такие старички должны играть. Меньшов еще на Кутузова потянет.

Варвара

Тоже смотрю. Несмотря на суть сюжета, он очень добрый. Машков умничка!

Сергей Сергей Журавов

лучше Фантомас.. я восемь раз в детстве смотрел.. или Гойко Митича...

Наталья

Почему же? Отличный фильм. Пересмотрю. Благодарю, напомнили... 🌹

Григорий

Единственный российский сериал , который можно смотреть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это лучший сериал за последние годы👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ма
Марина

Тот случай, когда и тонко, и вкусно одновременно.

Людмила Канивец

Отличный фильм, тоже смотрела с удовольствием!

Вадим Шашкин

Да, сериал хорош. Также, как и "Место встречи..."

Виктор Бочарников

раздражает придурок с квадратной головой.....

Татьяна *

Очень понравился. Надо пересмотреть

Олег Данкир

Я его сразу раскусил, этого Гозмана

Warlock

... Белая стрела предпочтительней..

Алевтина

Мне тоже нравится фильм, артисты

Ллири Хесс

Фильм спорный, хотя снят хорошо.