Вероника

Вопрос мужчинам, зачем знакомиться с женщинами на сайте знакомств, если уже живёте с одной, аргументируя, что это просто развлечения?

Ответы
Павел Ягуткин

Вероника,не хочу Вас обидеть,но Вы и в своей жизни такая же правильная?

Davron Mukhuddinov

а ты лично, зачем здесь? приведи один довод в своё оправдание

Davron Mukhuddinov

отлично, но хоть что-то ты можешь предложить в конце-то концов))))))))))))))))

Вероника

Зачем? )))

Davron Mukhuddinov

затем, что у тебя есть план действий, и страстно хочешь его реализовать в формате спрашивалки!)))))))))))))

Вероника

Вы не поняли мой вопрос и меня )

Davron Mukhuddinov

как же тебя понять если ты ничего не говоришь

Вадим Г.

виртуально может и не страшно? 😉

Ди Мур

Может , что-то не удовлетворяет?

Вероника

Возможно. Почему не признаться в этом и не разойтись?

Ди Мур

А пёс их знает..

Илья Кирсанов

А что, ревность некуда девать?

Вероника

Я живу с мужчиной, который сидит на сайте и знакомится , предлагая встречаться женщинам, а мне говорит, что просто разводит их

Елена Родичева

Эта история не нова..Моя подруга три года назад,развелась с мужем..Вот так точно,все свободное время её муж сидел на сайтах...А в один прекрасный момент мило собрал вещи и ушел.. Делайте выводы..

Вероника

В том и дело ) Надо отпускать сразу и не терять зря время)

Вероника

В том и дело ) Надо отпускать сразу и не терять зря время)

Елена Родичева

Не отпускать,а гнать метлой)))

Не Женат На Всю Голову

Что в этом плохого?)))

Не Женат На Всю Голову

А ему, видимо, надо...)))

Вероника

Видимо да. Только я тут ни при чём ) Предлагаю свободу

Не Женат На Всю Голову

Так иди прогуляйся куда-нибудь, познакомься с мужичком, переспи с ним - может полегчает...)))

Вероника

Видимо, да ))

Не Женат На Всю Голову

Тогда, ВПЕРЕД!!!)))

Сергей Богатов

Беседую со всеми.

Вероника

Многие это кто?

Сергей Богатов

Люди,которые своим родным не доверяют.

Вероника

Такими поступками и приходит недоверие

Сергей Богатов

Согласен.

Сергей Богатов

Согласен.

Aleks Sh

Вам не понять......

Вероника

Действител ьно не понять. Зачем разводить женщин на встречи? Это же подло

Aleks Sh

кто говорит о подлости?... всегда со всеми честно.. да женат, да всё в норме но хочу разнообразия.. кто хочет идёт со мной кто нет.. ну нет так нет.... и где подлость?

Вероника

Ну вы честен

Aleks Sh

я не одинок в этом.... конечно, многие врут, в основном из бывшего СССР по старинке наверное... но я считаю что на вранье далеко не уедешь .. можно говорить лишь половины правды это не враньё а недосказ....

Вадим Русских

А вдруг?...

Вероника

Вы написали - А вдруг?.. Значит так же приветствуете

Вадим Русских

Ну посмотрите... нет у меня серьезных ответов!

Вероника

Я заметила )

Вероника

Я заметила )

Вадим Русских

Слава богу!