Наталья Эпендиева

Почему люди не боятся Всевышнего?

Ответы · страница 2
Владимир Григорьев

А зачем его бояться?

Владимир Григорьев

Да. Судный день для Земли наступит через 8 млрд лет. Тогда Солнце поглотит Землю.

Владимир Григорьев

Всевышний здесь ни при чем. Бояться этого не надо. Об этом надо просто помнить.

Михаил Поварницын

Его никто не видел.

Наталья Эпендиева

Увидят все. Только поздно будет

Михаил Поварницын

Вот когда гром грянет вот тогда и креститься будет.

Михаил Поварницын

Когда станет поздно (если вдруг станет) тогда и станем бояться. Какой смысл бояться того, чего не знаешь? Это паранойя.

Влад Чепкасов

он же невидим.

Влад Чепкасов

согласен, но тогда будет поздно.

Влад Чепкасов

помните, кому было сказано: "лица моего нельзя тебе увидеть, потому что человек не может увидеть меня и остаться в живых" (Исход 33:19)?

Алексей Нарожный

А его нет.

Наталья Эпендиева

Пожалеете, но будет поздно

Алексей Нарожный

Никогда.Это "Мифы" народов мира. Вы ведь не верите, что был Зевс и прочие жители Олимпа.

Наталья Эпендиева

Почитайте Коран, там все открытия ученых и как Земля образовалась.Откуда тогда ,люди могли это знать? Если ученые годами шли к открытию?

Алексей Нарожный

Ислам самая молодая религия. Всё списали.

Александр

а за чем?

Наталья Эпендиева

Посмотрим,кто будет обделен

Александр

нет ни чё более постоянного чем то что мы считаем временным

Александр

нельзя так категорично основываясь тока на своём жизненом опыте и своих пристрастиях

Александр

ну как. одно из них религия