Maria ***

Ситуация. Скоро выходные, на которые выпадвет годовщина свадьбы. Хотелось бы разнообразить хоть немного быт. Нашли с дочкой Конные прогулки. Загорелись! Насобирали денег. Вчера решила посоветоваться с мужем. Он отреагировал безразличием. Т.е. хотите-я вас отвезу на конюшню, покатаетесь. Сам учпвствовать отказался, сказал что кони воняют. Я даже расстроилась и уже сомневаюсь внеобходимости задуманного. Я ведь хотела чтобы и муж получил заряд позитива.

Ответы · страница 2
Александр

Когда лошадт фыркнет ему в лицо горячим и ткнётся носом,он растечётся в лужу...Их нельзя не любить...

Александр Былков

ну ничего себе,мне бы предложили на лошадях покататься-на руках бы носил, не романтик Ваш муж

Maria ***

не романтик))) и дело ведь не в лошадях - а в желании отозваться на предложение отдыха.

Светлана

Но ведь за столько лет совместной жизни вы должны были узнать его интересы и предпочтения...

Walter

Но не имела совет с мужем. Это ест ошибка. Сюрпраиз хорош когда ты знаеш желания свои мужа.

Майя Петрова

Спросите у него - как бы он хотел отметить этот день? Может, тоже неплохую идею выскажет,?

Maria ***

Кажется он даже не помнит. Даже если и помнит-ничего не предложит, потому что за любую идею надо платить.

Сергей Казиев

А сразу посоветоваться , не судьба . Естественная реакция , когда поставили перед фактом

На
Надия

А вы перед этим не пробовали узнать, хотя бы намеком, нравится ли ему такое развлечение.?

Олег Плахотин

Так надо было втроём сесть и продумать праздник,он отказался именно по этой причине

Василий Сычёв

Ну спросите тогда как он хочет отметить этот день что бы он остался в памяти ?

Крысанов Андрей

позитив это когда все вместе с парашутом прыгают а с лошади и убиться можно.

Maria ***

это я хочу с парашютом - а он и того не хочет ,ни этого....

Крысанов Андрей

значит пыгать надо с тем кто хочет. не по теме а снимок сделан до 2003? просто это вроде щука а ее давно вроде как "утилизировали"

Крысанов Андрей

ну хоть не распилили. .. точно эта в калининграде стоит.

Maria ***

да. там музей, и еще корабль, и самолет, и военное оборудование

Тссс...

Поезжайте и покатайтесь, почему вы должны страдать от его безразличия

Тссс...

Я в этом году сьездила одна в отпуск, его типа не отпускали, на следующий год свой чемодан уже упаковал))

Maria ***

)))))) я в конце этого лета тоже сказала, как хочешь а я еду отдыхать на следующее лето. Надоело!!!! За 26 лет брака мы ни разу ни где не были!!!!!

Maria ***

Вот, и пытаюсь как-то разнообразить быт. От застолий с родственниками отказалась уже лет 10. Дельфинарий, кино, на прогулку в парк, пицца в кафе......хоть раз в год.......и всегда он с кислым лицом((((((

Тссс...

Вам не хочется узнать а где же он тогда с радостным лицом?

Maria ***

У него всегда натянуя улыбка. Губы улыбаются, а мимика нет. Я не знаю почему так.

Галина Гриднева

Надо заранее советоваться с мужем. а то вы мужиков за хер не считаете

Maria ***

Я заранее и посоветовалась

Maria ***

Нет. Ему денег жалко на развлечения. Всё оплачиваю я.

Maria ***

И не зная ситуации, не надо делать такие комментарии-кто кого за хер не принимает

Александр Евгеньевич

Марина, за оставшиеся дни постарайся убедить его.. Но не навязчиво...

Maria ***

Он не против меня отвезти. Но сам из машины не выйдет.

Александр Евгеньевич

Конечно, это не то.. Он должен понять....

Achtiamschturmschtrullin

Кони не воняют, их моют.Тогда попробуйте экзотику -конскую колбасу?

Achtiamschturmschtrullin

ес-но, особливо сырокопченую, ммм

Achtiamschturmschtrullin

очень. в бахетле есть.

Сергей Антипин

т.е. хочет или не хочет- на тебе под дых тот заряд, который я хочу))))

Maria ***

Своего он ничего никогда не поедлагает. Какие-то развлечения, подарки -для него это пустая трата времени и денег. Поэтому я и предлагаю.

Сергей Антипин

скучный он у Вас

Николай Ушаков

Бросай затею,не мечи бисер перед.... Народ (муж)требует разврата!

Изя Поцман

Не мешало бы и с ним посоветоваться.... Может - у него аллергия....

~•
~•~

Либо ему это не нужно,либо отношения уже совсем не те,что были.

Maria ***

Наверно, и либо, и либо.....

~•
~•~

Уверенности нет?

~•
~•~

В причинах происходящего.

Ирина Крутакова

А,я хотела пригласить парочку проституток! Тоже отказался.....(

Maria ***

Какие капризные мужики пошли!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

проблема в том что ты не спросила своего мужа, чего он хочет

Maria ***

Он никогда ничего не хочет. А то что хочет-дорого стоит..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это ты так думаешь, но ты же не спрашивала

Maria ***

Если я об этом не упомянула, еще не значит, что я этого не сделала?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а чего юлишь тогда?) Значит, не значит... Если бы спросила то точно знала бы ответ)