О*
Ольга *****

Представь, ты идешь по улице и видишь два мешка один с умом, а другой с золотом. Какой возьмешь?

Ответы
Антон Колиснык

С золотом,так как раз ты различаешь ,что мешки разные,значит уже мыслишь,значит мозги у тебя есть,вопрос лишь в том как сильно заполнен твой мозг,и нужными ли вещами,да и к тому же есть старая добрая поговорка,что чужие мозги в голову не вставишь))а золото это способ достичь чего-то нового,возможность осуществить что-то задуманное и т.д., так что я возьму золотишко)

Алеся Бульбо

супер как обосновал выбор)!!!)) Рада что всё же большинству людей именно золота не хватает))))))))

Антон Колиснык

Я так понимаю,что это комплимент?!спасибо))

Алеся Бульбо

пожалуйста))) всё правильно понимаешь))

Игорь Игорь

отсыплю пол мешка с золотом на пол, и добавлю полмешка с умом в мешок с золотом, так получется что у меня будет мешок набитый половиной золотом а половина с умом, а вы как бы поступили?

Алеся Бульбо

вот ты как умеешь))) любопытненько))) а я бы наверное ничего не взяла, ума вроде бы хватает) а золото не унесу мешок)))

Алеся Бульбо

и дырка будет и через неё всё золото высыпется)

Игорь Игорь

ну тогда возьми сколько вкарманы влезет

Алеся Бульбо

а можно я тебе позвоню ты придёшь и мне поможешь?)))))

Игорь Игорь

а что рядом никого нет кто мог бы помочь

Svetlana Chauhan

все зависит от размера мешочка с золотом и качества содержимого мешочка с умом......как бы и там и там не оказалось....шота не тоооооооо......например фикалии)))))

Матвей К-В

С золотом. Потому что ум - дело наживное, и его можно развивать всегда, при желании. А мешок с золотом не каждый день на дороге встречаешь.

Алеся Бульбо

👍 прекрасное пояснение)

Keeper

Если на оба сил не хватит, ссыплю в один половину того, половину другого. Утешу себя сказкой о том, что другие половины у меня уже есть...

Keeper

😊

Вадим Старков

Возьму оба, если это допускается )) а если нет, то возьму с умом, так как его за золото не купишь, а вот золото умом преобретается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

интересно)) если человек дурак то недодумается взять ум и золото возьмет)) если умный скажет ум есть уже, и опять золото))

Алеся Бульбо

в общем мешок с умом по любому в пролёте)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точно=))))))))))

Koteikо

Это же каким дебилом надо быть, чтоб взять мешок с золотом? И чего с ним потом делать? В комнате поставить и любоваться????

Koteikо

Ну, при условии, что реализовать это золото только "срок" себе подписать (ибо на оборот грагметаллов у нас монополия государства), то выбор очевиден

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни один не возьму.....Беру ношу по себе,что б не падать...при ходьбе))))))))) 👣 👣 👣 👣 🚶 👣 👣

Алеся Бульбо

согласна, нам тоже до конца августа прогнозируют без дождей, уже походы в лес запретили...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Климатическое оружие.....не может быть такой аномалии....

Алеся Бульбо

с погодой вообще творится непонятное, её предсказать практически не возможно

Алеся Бульбо

о да))) но уже окончание на носу)))

Алеся Бульбо

спасибо за приятно проведённое время, мне пора 😉

Вадим Старков

Если возможно, то оба... а если нет, то с умом, т.к. ум за золото не купишь, а вот золото умом преобретается легко 😉

Вадим Старков

))) интернет глючит.... я несколько раз ввел ответ... а он вроде как не "принимается" :))

Вадим Старков

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хаха скажешь с умом, ты наверно хаха тупой, скажешь с золотом, хаха бомжара или жадный 😄 провокация 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как твои делишки?))

Кот Макси

С золотом - каждый берёт то, чего не хватает. Бойан...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тож тип топ)) ага чего не хватает

Рамиль ***

учитывая что нет ограничений в количестве мешков которые можно забрать.. с вашего позволения забираю оба

Алеся Бульбо

ты посмотри сколько желающий сразу и всё))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

молодец)))))

Ирина

Конечно с золотом...)))) только дурак может отказаться от золота...вот ему то в помощь мешок с умом)))

Несу_Свет

С золотом конечно. Не могу себе даже представить, в какой форме может быть ум, если он в мешке.

Игорь Удра

послушай Оленька-я уже устал отвечать на этизагадки и вопросы.давай по существу уж лучше.

О*
Ольга *****

Не хочешь ..не отвечай..ищи существенные вопросы

Игорь Удра

найду-если ты на это не способна

Margaret Gerardessky

Никакой. У меня есть и то и другое, но лучше взять с золотом - оно нужнее тем, кто нуждается.

Алеся Бульбо

и для каждого он правильно)

Ulquiorra Shipher

я пройду мимо без ума золотом толком не распорядишься а без золота умом сыт не будешь))))

Алеся Бульбо

прекрасное обоснование)))))

rey dilan

Ты думаешь я скажу с умом?))) Хе! Ищи дураков. С золотом конечно!!! А ум у меня уже есть!)

Алеся Бульбо

я прям рада неимоверно))) что тебе именно золота не хватает)))))

rey dilan

Да радуйся на здоровье!))) Так где мешки стоят та,может я ещё передумаб!)))

Алеся Бульбо

хи-хи))) выйдешь в чисто поле добры молодец и найдёшь))))

rey dilan

Вряд ли. Даже выходить не стану.