Андрей Кожевников

Когда сутки короче: летом или зимой?

Ответы · страница 3
Владимир Горшков

Сутки,как были так и остаются 24 часа,не зависимо от сезонов.А пуд как был,ак и остается 16,28килограмм..

Виктор Галкин

Детский вопрос. Сутки постоянные, но их восприятие разное в зависимости от занятости и чувств людей

Glаdiator (Woodland, Са)

Сутки не становятсяя короче никогда. Иначе жизнь бы укорачивалась только за счёт укорочения суток.

Ал
Александра

Неужели в природе какие -то аномалии? Всегда было 24 часа. Я что-то пропустила? Ну, вот, как всегда.... 😛

Наталия Вершинина

В них всегда 24 часа и ни минутой больше! Летом просто световой день длиннее, за что мы лето и любим!

Геннадий Белецкий

день короче зимой , ночь летом , а сутки имеют 24часа . Правда у меня в сутках 25 часов , но это не беда.

Элоиза Гель

Сейчас день составляет16 часов интенсивность времени повысилась, так что ответить не возможно

El Vina

Что такое интенсивность времени?

Элоиза Гель

Событие требовавшее реализации раньше некоторое время, сейчас реализуется за более короткое

El Vina

А как это влияет на длительность суток? Как известно сутки длятся 24 часа, и эта величина не изменна...

Элоиза Гель

Да величина неизменна, а продолжительность изменилась+ один из парадоксов времени

Алексей Семёнов

А разве Земля вращается с разной угловой скоростью в зависимости от времени года на ней самой?

Ирина Акишкина

было бы здорово, если бы летом они были длиннее, а рабочий день оставался неизменным..................

Всезнайка

Сутки - всегда остаются сутками, а вот 31 декабря - три дня самого короткого светового времени.

Галина Добрянская

зимой,у нас время перевели на 2 часа,кажется световой день стал такой большой,всё успеваешь

Alexandr Wolf

Сутки всегда одинаковые круглый год толька день становится летом длинным а зимой покороче

Андрон Шрайбикус

Сутки и в Африке сутки, 24 часа. Есть у астрономов какие-то заморочки, но не суть практичные

Master Roma Mamedov

Они одинаковые но стали короче почти на 24 минуты,а теперь хотят сделать один час 59 минуты

Vasilij

В думе этот вопрос на рассмотрении

Владимир Шагинов

В ЧЕТЫРЕ ГОДА ОДИН РАЗ НАМ ДОБАВЛЯЕТСЯ ОДНИ СУТКИ. А СУТКИ ТАК И ОСТАЮТСЯ СУТКАМИ,24 ЧАСА.

Анютик Счастья))

мне кажется летом.времени не хвататает вообще ни на что. Ну а если теоретически-зимой.

Николай Куртеев

в сутках 24 часа круглогодично))

Светлана Косолапова

во первых это всегда 24 часа летом их не хватает море пляж бокал вина,поцелуи под луной

Жамсап Абдрахманов

начиная с весны и круглую молодость,а иногда и когда"бес в ребро"и того мало временами

Николай Симоненко

конечно летом работы не в проворот вот и кажется что времени меньше а так одинаковые

Александр Жук Эстония Таллин

Сутки одинаковы а вот время от восхода до восхода или от заката до заката по разному