Никита Булочкин

При обмене слюной люди меняются душами?

Ответы
Светлана Войцеховская

Генетическим материалом меняются,который,впрочем,может изменять их...

Клалафуда Талалафу

на энергетическом плане, конечно же, влияние есть друг на друга...

Никита Булочкин

Что именно?

Клалафуда Талалафу

взаимодействие обмена....

Никита Булочкин

Я не знаю.

Клалафуда Талалафу

объяснить тяжело....

Наталья Александровна

😃 ну надо же...вот честно никогда б о таком не подумала бы...

Валентина

Люди меняются микробами и болезнями...

Любовь Петухова

происходит химическая реакция

Света

Только бактериями...

Никита Булочкин

Это полезно?

Света

Ага, для иммунитета..

Никита Булочкин

А если не целуешься - то иммунитет слабый?

Света

Нет..

Света

Будь здрав! ))

Инга Найт

нет, код узнают

Инга Найт

генный

Инга Найт

УШАСТИК ПРИВЕТ. Дикий, что с него взять, даже рогов нет((( Перекосило от моих познаний. Знаешь меня, пожалеем Дикого.. зачатки его мозгочка... Дикуша, иди баинькать, милый....Споки-ноки... Ой, о5 поставлю в тупик своим "споки-ноки".... 😳 !!!!!!

Во
Воздухоплаватель

Все верно! Споки ноки ему, а утро вечера мудренее (все-таки)))

Инга Найт

Уткнулась в ушки.... Ты, как всегда, прав... сплям? Уффффф 👸 🐕

~• 🌺 •~

Микробами 🙂

~• 🌺 •~

Повезло тебе ))Я лёгких путей не ищу)))

Никита Булочкин

А я уже нашел )

~• 🌺 •~

)))Главное взаимность ))

~• 🌺 •~

😉 🙂