Пе
Печенька))

Как уговорить ребенка ходить в садик?😓ребенку 4года

Ответы · страница 2
Моя Фамилия С

Договорис или найди ему там цель которого он или она хотела б видит его там

Пе
Печенька))

Игрушки и дети ее цель но она и на это не соглашется

Моя Фамилия С

Тогда кто то её там донимает и поэтому ей не охота туда идти ты тихонка спраши как там у неё там

Моя Фамилия С

Ааа так б сказала тогда скаши что там хорошо и что новые друзя после пару дней привыкнит

Анатолий Макаров

чет ему не нравится эта как ее домо мучительница а мобыть сам не подарок

Олег Перов

вопрос конечно интересный,тут советов нет,нет друзей скорее всего

Майя Петрова

У меня не получалось в свое время. В 6 лет пошел с удовольствием...

Пе
Печенька))

Отвезла ее ну поплакала чуть потом мказала мама пока я тебя люблю потом приди и забери меня и осталась)))

Серый Перец

Никак. ... в восемь - в школу, в восемнадцать - в армию.... никак.

Анжела Никулина

Объяснить ситуацию. Не лгать, на его языке, но как человеку

Александр Качура

Попробуйте рыдать вместо него, а он Вас будет утешать...😉

Манат Балгабаев

Уговори что после садика сходим в разликательный центр

Olga Swetlowa

мы тоже не хотели но надо как то по-хитрому внушить...

Kim San

скажи ,что там друзей много найдет и девочку ))

Alexander Bogachenko

Уговорить сложно! Надо заинтересовать!😇

Хикмат Негматов

Уговаривать не надо, а надо заинтересовать

Хикмат Негматов

Неужели не знаете интересы своего ребёнка?

Пе
Печенька))

Знаю но всё же она отказывается ходить

Хикмат Негматов

Если заинтересовать не откажет

Ganzo

Зачем уговаривать по попе пару раз и перед

Ян

меня не спрашивали. меня просто туда вели)

Та
Татьяна

Никак , водите каждый день , привыкнет.

Пе
Печенька))

Пасибо)))завтра пераый день

Та
Татьяна

Будет сначала плакать , все равно водите . Я сама через такое прошла . Потом все нормально.. Можно сначала не на весь день , недельку поводите , а потом на весь.

Пе
Печенька))

Там три дня до обеда а потом на весь день

Всего Хорошего!

Моему 5 лет, с трудом уговариваю.

Пе
Печенька))

Моя уже почти месяц с соплями воплями уходит

Всего Хорошего!

Жалко их, но ничего не поделаешь... пусть привыкают к коллективу, учатся общаться, дома с мамой конечно же им лучше.

Кирилл Сорвилов

Давай его любимую игрушку в сад

Пе
Печенька))

Она от всего отказалась что мы ей обещали😅

Кирилл Сорвилов

Вот,авторитет все решает,я со своей в 4 года на гидаре 4 струной играл в садике чтоб она не боялась

Кирилл Сорвилов

Круто,все равно есть что-то, мы в этом мире чужие ,после рождения мы привыкаем к кому или к чему

Павел

Ещё уговаривать На руки и в сад

Павел

😜

Игорь

Чем нибудь заинтересовать.

..
...

Не раз я убегал из садика))

Пе
Печенька))

Эммм... я тож😅

..
...

Меня мама столько била, в просветительских и дисциплинарных целях 😋