Просто Ой ,Но Не Ангел

Как приманить ведьму и приручить её?

Ответы · страница 2
Николай Климов

почаще ходи в дорогие рестораны и делай комплименты старым дамам . 👹

Любовь

А зачем, потом не отбиться, прирастёт кишками, будет ходит хвостом)))

Любовь

Так не дружите с ней)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее не водюся

Любовь

Ну и хорошо, пусть только хорошие липнут

Любовь

Ну без фанатизьму, так по одной в день)

Larisa Prokopieva

ибо .. рисунок это материализация.. а так же влияние на эту сущность

Виктория Аксенова

Принимай как снотворное☺️, а приручить никогда не получится!

Виктория Аксенова

наверное нет☹️... счастье нельзя ни купить не построить... УВЫ

Просто Ой ,Но Не Ангел

А исчо виктория ...эххе нужно идти к своей цели не смотря ни на что сжигая мосты за спиной ...чем ярче они горят тем светлее твой путь к цели ...но видимо ты плюшка не могешь растаться с прошлым в 45перезагрузка и все исправится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это мальчики как пирожки кто то с яйцами ,кто то с капустой ,а ты хто если не плюшка.расягайчик с прожаренными формами ?

Виктория Аксенова

🖼я тебя расстреляю!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не пойпайдешь я же раздолбай и ушлепок я же верткий

Орхи Дея

Вы себе представить не можете насколько это опасно для жизни.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можеть повезеть?

Орхи Дея

Вы хотите укоротить свою жизнь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че не продлится?

Орхи Дея

Вы просто не знаете, какая сила стоит за этими людьми, это страшные связи с демоническим миром.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я сам дрюг сатаны

Орхи Дея

Сожалею.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет чёб порадоваться

Ир
Ирина

о ,опять этот вопрос, уже отвечала. Чистите ответы понемногу?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо увидишь пропусти

Ир
Ирина

пропустила)

Ир
Ирина

да)

Ёл
Ёлка

Тебе точно ничего не нужно делать,она своих за версту чует))))

Евгений Юрьевич

ну,приманить не проблема!а,вот приручить...оно тебе надо?!)

Наташа Крюкова

Лучше не стоит, она тебя приворожит и задурманит разум)))

Наташа Крюкова

Ок, утро вечера мудренее)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да с утра то приятней всё

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ох шалунишка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да два в одном

Ма
Маргарита

Надо дать ей то, что ей нужно... то, что все ведьмы любят...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что енто?

Ма
Маргарита

Мужчина, посмевший пожелать любви ведьмы, должен доказать, что он ее достоин. Они очень не любят слабых. Это проблема для многих, кто встречается с ними. Они никогда не прощают слабость. Ведьма должна быть этому человеку дороже земных благ и земной женщины. Ведьма любит только равного или превосходящего ее. Есть мужчины, которые не поддаются ведовским чарам так просто. Профессиональные путешественники, спецы по выживанию, сумасшедшие альпинисты, завернутые на своей науке ученые... Все они нашли свой способ быть героями. Это сильные и волевые люди. На таких ведьмы смотрят с большим интересом!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну прям спасибо разачарую вас этоия был соавтором этой статьи

Ма
Маргарита

Ну так чего спрашиваете тогда?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да потому что это для сопливых женщин чтоб огни читали и думали что их мужья к ведьмам шастать не будуть только к стервам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не выражайся в чистый четверг исчадие ада....

Арюююю

Применить легко ,а вот приручить... они обычно неведомые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я рискну

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее спасибо у дачи советами замучают можно я по старинке на диване

Светлана Сысоева

приманите из своей области нимфу, зачем в дебри лезете

Светлана Сысоева

научитесь радоваться. когда еще 10 дней выпадет. у правительства хорошее настроение, решило поделиться. поддержите и останьтесь довольны в своем болоте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это у вас у нас в азии такого нет

Ольга........

Скажите..что можете научить её тому..что она не знает...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все ненужно че с ними гарем чели заводить

Ольга........

Я же не в курсе ваших предпочтений...не распыляйтесь..воздействуйте на одну..

Ольга........

Успехов вам...и хорошего настроения...🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оно и так хорошее

Li
Lilit

Так приманить-то не проблема. Потом как избавиться?🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет конечно интерес жа

Li
Lilit

тогда удачи, она тебе оооочень понадобится🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты ее не принесешь что ли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо я в субботу зайду с утра

Ир
Ира💃

подарить метлу с автоматической коробкой передач

Ир
Ира💃

латаю метлу, а летаю в разных нарядах😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Амя на картинках видил они ток так летают инче метла не поднимает ток ступа

Ир
Ира💃

ничего не поняла, наверное, смешно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть ну да ладно улыбнулася уже приятно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Даже не пытайтесь, не получится. Проще Бабу-Ягу....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я тож могу так

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не сомневаюсь

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ну всё тема видать исчерпала себя..

Мимикристка. Просто Мими.

Ведьмы в неволе не размножаются..зачем она Вам??

Просто Ой ,Но Не Ангел

Черепаха есть

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то просто с крокадилом сложно нужно его кормить дефочек противных поставлять ..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и крокодила нет

Мимикристка. Просто Мими.

Выдохнула с облегчением..))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ок я не дохтурь

Виктор

Пообещать замужество.Замуж любая ведьма хочет!

Larisa Prokopieva

нарисовать её суть на бумаге и отметить время

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давай тогда костер разожгем и стуча в бубен потанцуем

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну чеб праздник устроить

Larisa Prokopieva

по сути это то же самое! привлечение внимания людей выполнение обряда.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот блин какая то ты не сговорчивая не попрыгать с тобою не побегать

Кен Гуру

Невозможно как и волка, который в лес смотрит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я все же рискну

Кен Гуру

Риск - благородное дело))) Оставляйте ей побольше личного пространства... И все будет ОК)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сначало приманить надо

Кен Гуру

Ведьму не надо приманивать, она сама это сделает))) иначе это не ведьма)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да тогда раслабиться и ждать

Кен Гуру

Только так)))