Совершенная Избалованность

Что бы почитать?! Из художественной литературы.... Что -бы прям ух, захватило!

Ответы · страница 4
Михаил

Смотря что любите читать

Михаил

Последние 3 книги я прочитал про разных маньяков))) все интересные, но хочется отдохнуть от этого))

Сергей Манаев

Серия "Чужак" Игор Дравин

Сергей Манаев

Ещё Лоис Макмастер Буджолд, серия Барраяр.

Упырь, Толстого читали?))

Совершенная Избалованность

Определенно Алексей Толстой? Потому что у Льва такого не помню.... Ннт, не читала.... Хочется из современного.

Да Алексей Константинович , а вы прочтите. только ночью не советую, женщины по другому воспринимают такие вещи!

Совершенная Избалованность

Ну не знаю..... Обычно читаю всё именно перед сном, в постели))))

ВЫ попробуйте начать, не оторвётесь!

Серж)))

Олег Куваев "Территория"

Совершенная Избалованность

Это то, сто сейчас по телеку показывают? Сериал?

Серж)))

Нет, сериал вообще на другую тему

Серж)))

но книга лучше)

Oleg Ы

Желязны "Хроники Амбера"

С.н.

русскую классику 19 века

Невыспашийся Человек

Станислав Лем - Солярис

Невыспашийся Человек

Да, научная фантастика, роман. Мне очень запомнилось одно предложение из него: «Как можете вы понять океан, если вы даже не состоянии понять друг друга?»

Невыспашийся Человек

Почитайте, книга немного тяжелая, но жутко интересная) Можете так же посмотреть экранизацию Андрея Тарковского по этой книге)

Михаил Александров

Линия грёз. Лукояненко

Ергалиев Жомарт

Советскую литературу..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обещания президента)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так это воры честных туда сажали...

Совершенная Избалованность

Всегда есть две стороны. Одни будут орать - виновен! Другие, что нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот мы и пришли к тому,что нужен честный и беспринципный лидер))

Совершенная Избалованность

Для одних он будет честный и беспринципный, а для других - совсем наоборот!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Деяниями проверяется надёжность))Вот вам простой пример:как бы не хвалили утюг,вы не поверите,пока не включите и не погладить вещь))Так и с людьми))А ещё половину законов надо выкинуть и снять неприкосновенность депутатов)))

Валерий Гассий

Лукоморье А,С. Пушкина

Совершенная Избалованность

Ну уж спасибо. Я и так его знаю. До сих пор. Наизусть

Deribas

Фантастика не пойдет?

Deribas

Олди "Чёрный баламут"

Deribas

Заодно сюжет Махабхараты изучите🙂

Совершенная Избалованность

Так это изучатьэнадо?! Или отдыхать, читая?!

Deribas

Там очень просто и интересно в художественной форме рассказывается об очень сложном (если читать отдельно) сюжете Махабхараты. Её сюжет взят за основу, да ещё Олди и переворачивает с ног на голову классические положения Махабхараты.🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слово о полку Игореве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, кака избалована!

Digital Monster

ну можно еще сорокина нотам только сахарный кремаль день опричника

Совершенная Избалованность

Поставьте запятые... Нихрена не поняла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ты попросила! 🤣🤣🤣

Сергей Кузнецов

К. Бакли. Здесь курят.

Сергей Кузнецов

Маги без времени. Лукьяненко. А. Тойнби Постижение истории.

Олег

ричард бах - иллюзии.

Олег

не буду спойлерить.

Олег

ладно. алхимик коэльо рядом не стоял.

Олег

приятного чтения..

Олег

рад стараться.

Совершенная Избалованность

Щас вон Токареву посоветовали. Почитать... Куда катится мир)))))

Олег

я в шоке.

Олег

ну... тут уж..

Вячеслав Казаков

"Человек отменяется"

Смена Мерности

100 лет одиночества👍

Одинокая Сволочь

Теремок для начала

Степан Семёнович

Смотря какая тема.

Stormy

Детективы Ю Несбё.