Совершенная Избалованность

Что бы почитать?! Из художественной литературы.... Что -бы прям ух, захватило!

Ответы · страница 6
Всем Мира

Война и мир)

Всем Мира

Возьми любой женский роман, написанный американскими писателями, в основном, женщинами, и будет тебе ух))

Совершенная Избалованность

Естественно, невозможно один жанр читать всегда!!! Вот недавно прочла "Все цветы Парижа"....Сидни Шелдон в большинстве уже прочитала, Бенцони тоже, Мойес очень своими книгами взволновала....

Всем Мира

Шелдона всего прочитал. Он так мало написал? Алистера маклина попробуй почитать. Классный писака

Совершенная Избалованность

Ну Шелдона с Донцовой не сравнитт😂😂😂😂

Совершенная Избалованность

Гак же как и Токарева и тд... Я даже их всех и не помню. Но(☝)должна признаться я начинала читать! Когда они, эти горе писательницы появились...))) Даже Маринина уже разочаровала. Хотя поначалу прям читала....

Анатолий Мостовой

Стивен Кинг

Анатолий Мостовой

Советую. А если про одну книгу, то писатель Тейн де Фрис "Рембрандт" книга художественная про жизнь Рембрандта. Очень захватывает

Viktor Piskov

Война и мир.

Мужчина

🖼

Совершенная Избалованность

Дух не захватывает от здешних "писателей"😆

Мужчина

🖼улыбаемся и машем 👋😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Совершенная Избалованность

Оо... С этим нет проблем!!!

*Фантазёр*

🖼

*Фантазёр*

Не читал правда нашли книги

Несу_Свет

"Люди льда".

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Белый тигр

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой не помню. Бекмамбетов фильм снял по этой книге, но фильм дерьмо. Книга в миллион раз лучше

Совершенная Избалованность

Иья Бояшов. "Танкист, или белый тигр".....спасибо! Поищу!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Я когда начал читать в 10 вечера смог оторваться от книги только в 5 утра

Совершенная Избалованность

Заинтриговали... Прям сегодня поищу!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я уже сел второй раз читать

Александр Петрович Кудрявцев

дело вкуса

Александр Петрович Кудрявцев

если любите исторический авантюрный роман то посоветую Жульету Бенциони которая пишет для женщин. Или Терраля ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОКАМБОЛЯ. Ну супругов Галон вы наверное прочитали все приключения Анжелики их кажется 15 книг.

Совершенная Избалованность

Жульетту Бенцоничитала... Звезда для Наполеона, Катрин(кстати, круче, чем Анжелика)... Анжеликк начинала когда-то читать... Но... С каждой книгой разочаровывалась... Потом уже такие сказки пошли, что караул😂

Виктор Ларин

тема какая

Виктор Ларин

последнее время аудио книги качаю читать лень . всё старинькое 2 3 раза прослушал

Василий Тимощук

мурзилку)))

Ир
Ирина

Парфюмер!

Ир
Ирина

Красиво!

Борис Кучеренко

и унесло?

Совершенная Избалованность

Ну можно.... На время чтения.

Борис Кучеренко

то, что унесет, а унесет то, что душа требует

Юрий Рыбин

Букварь

Совершенная Избалованность

Полагаете я в этом нуждаюсь?!

Юрий Рыбин

Просто шутка. К стати букварь за 1932 год , реально захватывает. Вот были нравы , вот слова

Ri
Rion

Толстой

Александр Захаров

Гилгул