..
...

Ээээх, сцука... Не везёт ни в любви, ни в облигацияхях)))))) Чи старость уже, чи шо?

Ответы · страница 2
Сергей С

ну незнаю даже небось дипрессия

Олег Гришин

Попробуйте лотерею! А вдруг....

..
...

😁😁😁😁😁

Roka M

Это у вас вопрос или по жизни?

Юр
Юрий

красотка) далеко до старости

Юр
Юрий

во вкусе жизни? значит надо всё менять

Ви
Виктор

Это жизнь!!😝

Сергей

ПО ПЕНСИОННОМУ ПОСМОТРИ

..
...

Сейчас не выдают пенсионные удостоверения

..
...

Слышь алкач ты меня чё решил потроллить? 😝😝😝😝😝😝😝😝Смотри не поперхнись

Владимир Кулешов

Накати и скука пройдёт

..
...

Та шо ви мене таке предложили сами не поняли шо

Владимир Кулешов

Взрослая уже и пора научиться

..
...

Пиздец!!!! Я, не хочу пить! Пейте хоть залейтесь че вы ко мне пристали?????

Константин Дроздов

рiдной мовой владеете?

..
...

С какого перепуга она мне ридна? Я русская

..
...

А зачем Дроздов в Казахстане?

Nikolay Orlov

А может весна скоро..

Nikolay Orlov

но тогда это недалеко...Что для нас Сибиряков это не расстояние..Это почти по соседству..

..
...

Совсем))))) 😝

Nikolay Orlov

ну да только скажите да и я у вашего стола с чашечкой чая.или вас приглашу..

Nikolay Orlov

а что это имеет большое значение..но не моложе вас..и не настолько стар.чтоб меня обходили..

..
...

Да просто почему я должна какому-то фейку говорить где я живу и вообще..... Не люблю людей которые скрывают себя

Пан Квинто

Песок не сыпется?...)

..
...

Пока неть 😝

Пан Квинто

Надеюсь сахарный хранишь..)

Пан Квинто

А что это значит, я в этом дерево ...

Игорь

Ашоты Лэна , ашоты

Игорь

Ашоты тогда заволновалась ?

Ух
Ухтышка

Елена,смело... это один из видов сайта знакомств ?

..
...

Нет, Елена))))) так просто наболело.... Достало всё.... Хотя знаете Спрашивалку давно превратили в подобие сайта знакомств......

Максик Ласковый )

Яхях... Ях ши )))

Максик Ласковый )

Вот и я о том самом. Граничим )))

Максик Ласковый )

Иногда люди пишут здесь на мове и думают, что их тут все понимают. Почему ж они с немцами и англичанами на мове не общаются?

Максик Ласковый )

Держатели сайта с Украины?

Максик Ласковый )

Буду тогда писать одесский юмор. ))))

..
...

😄😄😄😄

Александр Савотиков

Это задница...!

..
...

Типа жопа..... Знаю.... 😁😁😁😁😁

Александр Савотиков

Про любовь не знаю, а облигации то есть? А то как в анекдоте: еврей просил, просил у БОГА, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею, на что БОГ ему говорит: "Абрам, ты хоть лотерею то купи".

..
...

Облигаций нет давно.... А лотерею покупаю..... Не везёт

Александр Савотиков

Вот когда цена на покупки лотерей сравняется с ценой выигрыша, тогда и выиграете.

..
...

Александр я не употребляю такие слова.... Я, не идус...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, ........Рок! А впрочем, неважно)))

Твой Амиго

стареешь?)))

Твой Амиго

у меня все окей! не парюсь!))

..
...

На твоём месте не мешало бы попариться а то ишь рожа яка страшна вся в каких то отвисаниях))))))))) и носа нет. ......у тя чё сифилис? Обычно у сифилитиков нос проваливается)))))))) 😝😝😝😝😝😝😝😝

Твой Амиго

да ладно! ты че с такими болезнями страдала?)

..
...

Я нет..... У мню нос как видишь на месте...... Я с Венерой не дружу....

Твой Амиго

о какие ты страшные вещи то знаешь я не знаком с такими

..
...

Когда человек что-то скрывает или открещивается, он явно лукавит......

*****

чи перерыв

..
...

😄😄😄😄😉🌷🍃

Олександр :)

Ахаа 😊))

..
...

Шо ага)))))))) Ага жаба така ёсть

Олександр :)

Вот так и наговорить можно чего попало 😊

..
...

😀😀😀😀😀😊

Дима

Зрелость)

..
...

Словами можно это назвать как угодно.... Главное сути не меняет..... 😔

Дима

Везение - есть случайность. Надо как в песне, чтобы "и голове своей руками помогал"))

..
...

Советы дают все..... Только применить я из не могу.

Доктор Косигач

ээх

..
...

О как)) так лучше))) 😝