Tanja

ВЫ знаете,что масло пачули используют для привлечения денег?

Ответы
Любовь Путилина

Знаю. Его еще используют, если нужно продать что-то. Моя сестра не могла продать машину долго. Намазали ключ от машины маслом Пачули , и на следующий день у нее было аж два покупателя, которые спорили, кто из них должен купить. А я долго не могла продать квартиру, доставшуюся мне от свекра, пока не вспомнила про масло Пачули. Как только намазала им ключ, так продала в течении недели.

Tanja

Наконец-то хоть один человек сказал,что пользуется и помогает.А где вы купили масло?

Любовь Путилина

Я являюсь менеджером холдинга Глорион. Я там не работаю. Беру продукцию только для себя и своих знакомых. А масла нам привозят из Германии. У них лучшие в мире масла. Это не сравнимо с теми, что в аптеках продают. Если Вам интересно, то я Вам могу больше написать об этом масле. У него большой спектр действия.

Tanja

Тогда еще более понятно,потому что я тоже там беру продукцию и знаю,какие там аромомасла.

Любовь Путилина

Успеха и удачи Вам !!!

Tanja

!!!

Андрей :\>_

оливковое тоже. и подсолнечное. куриные и перепелиные яйца тоже привлекают деньги. а также помидоры, огурцы, яблоки, виноград, сахар, консервы, конфеты, хлеб, колбаса, рыба, картошка, мыло, ботинки, акваланги и надувные лодки

Tanja

И не надо,так продавайте.

Андрей :\>_

так я ж с этого и начал

Tanja

Если не знаете,как,то не делайте никак.

Андрей :\>_

вы ап чём это?

Tanja

Об том же самом.

Спокойная Старость

То то в пьесе Чехова «Вишнёвый сад» постоянно говорили, что от богатого купца, который этот сад купил, пачулями пахнет

Tanja

Точно.

Трофимов Владимир

смазывают банкноту маслом и кладут в портмоне - и не тратят.....главное не сгибайте купюры они этого не любят...

Tanja

А что там это масло делает?

Трофимов Владимир

это масло применяется не только в Викканской магии но и в магии ВУДУ

Tanja

Что оно делает в магазине электротоваров?

Трофимов Владимир

электротоваров???? магазине Эзотерики.... наберите в интернете магазин Ганготри - посмотрите какие товары там продают...

Tanja

Да,это верно,не так прочитала и удивилась.

Андрей Дмитриев

а если я поставлю 2 бочки одна из них полная масла и просижу всю ночь в ней вторая наполнится деньгами?

Tanja

Здесь количество не при чем,бочками это масло не продают,да и знать надо,как им пользоваться!

Андрей Дмитриев

Если количество не причем то достаточно знать что оно есть существует

Tanja

Нет,не достаточно,иначе что толку знать!

Томас Мор

а я то думал, что деньги привлекают трудом - умственным и физическим

Tanja

Это в первую очередь. А во вторую,уметь еще использовать приманки.

Сергей Шевцов

Деньги, ежели захочут, то и без пачули пральный кошелёк отыщут!

Tanja

Деньги просто так не захочут,их надо чем-то привлечь.

Николай Бочкарёв

До чего довёл людей капитализм. В какую только чушь не поверят.

Tanja

Действие эфирных масел известно давно.

Th
Theodore

Деньги можно зарабатывать. А все остальное - бред сивой кобылы

Tanja

Если для вас БСК-то пусть так и будет.

Ахххххххх Гхххххххх

лучше всего для привлечения денег помогают деньги ) Проверено

Tanja

Маслице никогда не мешало! Знаючи-то!

Галина П

для привлечения не слышала, а вот в хранилище им точно пахнет

Tanja

Да,у нас все по синусоиде,жизнь-как на горках катаешься...

Галина П

а я что-то уже давно с горки

Tanja

А что так?

Галина П

если бы знать)

Tanja

Обычно,о себе многое знаешь,что и почему!

Юрий Никола

деньги зарабатывают честным трудом а остальное от лукавого

Tanja

Олигархи знают,как направлять эннргию денег в нужное русло...никакого вранья,просто разумный подход и рассчет.

Юрий Никола

Чушь

Tanja

Я бы не стала так прямолинейно говорить...

Юрий Никола

Понятно

Tanja

Может,и к лучшему...

Просто Александр

Что только не используют, поэтому у нас так много богатых.

Tanja

Использовать тоже надо умеючи.

Юрий Добронравов

Кто бы сомневался! Для тех кто эту пачкулю продает. 😄

Tanja

Пачкулю???Главное,кто покупает и знает,как ей пользоваться.

Александр Родин

Для привлечения денег помогают руки, ноги и голова 😊

Tanja

Без этого никуда! А масло способствует.

Николай Афанасьев

я знаю что с помощью денег можно купить какуюто хрень

Tanja

А с помощью какой-то хрени привлечь деньги,не знаете?

Николай Афанасьев

я лучше потрачу деньги на пивко и не буду заморачиваться по поводу всякой херни

Tanja

У вас то хрень,то херня! Делайте,как знаете!

Николай Афанасьев

я так и поступаю

Tanja

Ну,я так и поняла!

Николай Богомазов

Работать надо по совести а не масло в попу втирать

Tanja

Почему же в попу.Не знаете,так не говорите.

Николай Богомазов

А вы уже разбогатели? Здесь нет таких.

Tanja

Вы за всех в ответе?

Николай Богомазов

В спрашке нет таких.и вы тоже не из тех

Tanja

Откуда вы знаете? Вам все всё докладывают?

Николай Богомазов

Конечно.

Tanja

Сомневаюсь.

Пелагея

Некоторые женщины кошельки им....орошают...)))))

Tanja

Ну уж орошают! ...смазывают. И не только женщины.

Пелагея

Смешно))))

Tanja

А что,мало в жизни смешного?

Tanja

А что,мало в жизни смешного?

Anatoly Samborsky

и какая валюта на пачули больше клюёт? 😳

Tanja

Без разницы,какую загадаете,главное,помазать в нужном месте и проговорить афирмации...

Александр К.

А мне работа помогает... Её и использую...))))))

Tanja

Работать везде нужно...не без этого!

Александр К.

Ага.. Если лежать, никакое масло не поможет...)))))

Tanja

Конечно.Работаешь,мажешь,получается легче и больше.