Tanja

ВЫ знаете,что масло пачули используют для привлечения денег?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

нет

Гр
Грета

а каким образом?

Tanja

Помазать в месте,где находятся деньги (ящик стола,шкатулка,кошелек)и прочитать афирмацию,привлекающие их в эти места.

Гр
Грета

ого!

Федор Тиханов

Я слышал, что так девченок привлекают. Они любят пачули. ) Не помню только где мазать им. )

Гр
Грета

😄

Tanja

Нет,привлекают другим маслои, иланг-иланг называется,любовное масло.

Виктор Каримов

ДА

Tanja

Другое дело,но не помешало бы!

Tanja

Вы же знаете,как,вам проще!

Игорь Щербаков

да

Tanja

Знаете и не применяете.Почему?