Авраам Чулпанхаматов

Начитавшись вопросов из занимательных физик и математик, решил попробовать свои силы в поиске интеллектов. Как звали осла, сдохнувшего от голода рядом с двумя стогами сена?

Ответы
Ник 137

Сие Истории неведомо.....ибо Буридан, начитафшись Аристотеля, поставил сию проблему ребром, но покуда Лейбниц не привязал иё к к охапкам сена, как-то не особо и звучало....Ну, а потом уже Оккама полоснул бритвой по "вилке Нортона", и вывел теорию рациональнаго невежества........

Ник 137

Ну и закончить эту тему можно Шрёдингером, который котика в ящик запихал....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Точно не ИА. Тот живучая скотина оказался - даже после стресса,вызванного фиговыми подарками, остался жив,тем более мог обходиться и без хвоста)))

Светлана

Буриданов осел... ) Хороший вопрос! )... в голове живет уже как устоявшееся выражение...)

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо...

Профиль Удалён

я не знаю... я - тупайя! Я - осёл! И ладно.. ладно... я - тупицца мне - прохладно)))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Я в деньгах не нуждаюсь и женщинами не торгую, тем более своими...

Профиль Удалён

не.. не моё... ни ори))) Спокойно ухожу.... туда, где мне комфортно))) Прощай))))

Авраам Чулпанхаматов

Что, склеп при жизни построила?

Профиль Удалён

Уже не важно... Я не справилась... я не смогла.. не в этой жизни... ладно... завтра снова на картошку))))

Авраам Чулпанхаматов

На комбайн пристроилась?

Снежана

Известен как Буриданов осёл. Кличка самого осла не осталась в истории..)))))

Некто Ниоткуда

Вы правда считаете, что тут коэффициент интеллекта стремится к 85 на всех?

Авраам Чулпанхаматов

я, правда, редко думаю и уж никак не в спрашке...

Некто Ниоткуда

Резонно

Никита Козлов 78Rus

Насчёт осла не скажу, но хозяина осла звали Буридан.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фиг его знает))..хозяина звали Буридан))

Авраам Чулпанхаматов

Та по хозяину и назвали, для истории...

Александр

Буриданов осёл .читал про него в мифах.

Яна Баштар

Имени нет,но фамилия-Буриданов...

Лариса

Его не звали. Он чей? Буриданов.

Наталь

помню только имя его хозяина))

Ms
Msn1234567890

У которого хозяин Буридан?))

Майя Петрова

Осёл математика Буридана

Таня

Буриданов осел, кажется

Авраам Чулпанхаматов

И это верный ответ...

Нета

Ну не зря он осел 😂 Был

Ирина

)))))))) Буриданов осел...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, наши-то, из школы помнят...

Людмила

Так он же не сдох...

Авраам Чулпанхаматов

Неужели ты стояла рядом? 😱

Людмила

Нет... В книжке прочитала...

Миронов Николай

Буриданов осел!!

Татьяна *

Буриданов осел?