Марина Барабанова

Ваша оценка собственной жизни негативна или оптимистична?

Ответы · страница 2
Валентина Шацкая

​Обрадованный пессимист лучше разочарованного оптимиста..... ​Есть и то и другое...

Юрий Баранчиков

Да рано ещё жизню то мою оценивать...Вот придёт час, причастит батюшка, вот тогда...

Марина Барабанова

Тогда оценивать будете не вы

Юрий Баранчиков

Как же так? Есть время сразу после причастия. и пока к святому Петру не отправился.Вот тут то и доведём ИТОГИ

Светлана Бижон

Оценка может быть и негативной, но с оптимистическим настроем на завтрашний день

В.ветер

в данном случае наверное однозначное решение говорит об узком мышление...

В.ветер

у тебя есть однозначный ответ?

Марина Барабанова

Я человек, который прожил большую часть жизни

В.ветер

да и у меня не мало за плечами, но женщина она всегда была лишь женщина и однозначно отвечать им не дано....

Марина Барабанова

Значит, я не женщина😟

Марина Барабанова

вот спасибо-то👺

Николай Симоненко

Если живу,значит оптиместичная.Помер бы,была негативной😝

Владислав Кабанов

Я и полиции не отвечу на этот вопрос. А какого хрена вы лезете в мою почту?

Марина Барабанова

Вы, верно, не в своем уме: это вы лезете на мою страницу и отвечаете хамством на вопрос

Юрий Шило

Пустая и бестолковая...дальше программы не продвинешся..все ограниченно

Юрий Шило

Да я понимаю но пока выхода не вижу...все замкнуто очень плотно..но надежда ещё теплица ..

Юрий Шило

Пока буду жить .буду искать выход из этой матрицы..навязанной нам с рождения...

Марина Барабанова

Не думаю, что стоит говорить во множественном числе

Юрий Шило

Да возможно не все живущие на этой планете связанны с программой..наверное есть и свободные..спасибо за мою недальновидность !

Олег Голубев

Негативна, когда хочу большего и оптиместична, когда добиваюсь успеха.

Раул Тухватуллин

Негативна, даже очень, но то, что я дошел до такой мысли, уже кое что.

Егор Рукин

Как посмотреть. Но, если говорить о достижениях, то скорее первое.

Ирина

Я сама своей жизни строитель... Другое дело что не то иногда строю

Марина Барабанова

Это точно. Очень с вами солидарна

Ирина

🌷

Кирилл Дерябин

Сдержанно оптимистична . Там всё зависит только от меня самого .

Нурулло Абдуллоев

Оптимистична... С нотками негатива... в той или иной степени...

Bob Chelpachenko

Оптимизм- вера в хорошее будущее. А вот оценка положительна.

Леди

Конечно оптимистично, я с уверенностью смотрю в будущее!

Леди

А начало? Исход 20 глава."Затем Бог сказал такие слова:
2 «Я Иегова, твой Бог, который вывел тебя из земли Египет, из дома рабов. 3 У тебя не должно быть других богов, кроме меня.
4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности*. За грех отцов, ненавидящих меня, я наказываю сыновей до третьего и четвёртого поколения, 6 а к тем, кто любит меня и соблюдает мои заповеди, я проявляю любящую доброту* и в тысячном поколении.
7 Не используй имени Иеговы, твоего Бога, неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом." Эти заповеди были даны еврейскому народу."Он говорит своё слово Иакову, Свои постановления и судебные решения — Израилю.
20 Не сделал он этого никакому другому народу,
И его судебных решений они не знают." А христианам Иисус дал две."Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?» 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“"

Марина Барабанова

Вы, извините, в курсе, что деятельность Вашей организации Законом на территории РФ запрещена? Господи, а я надеялась с нормальным человеком пообщаться...

Леди

Не запрещена, запретили только юридический орган, а верить и говорить кто запретит?

Марина Барабанова

Верьте - это ваши проблемы

Леди

Конечно! Надеемся на лучшее!

Александр Марьясов

Тебе зачем? Коллекционируешь чужие оценки чужих жизней?

Виктор Семёнов

Моя и никому не отдам. И не променяю. Всякое там бывало...

Арнольд Макалиш

Позитивна, я бы сказал. А оптимизм приберегу на будущее.

Х.п.

трудно ответить однозначно... хватает и того и другого)

Х.п.

Не знаю... я думаю, есть и те, кто скажет, что все супер

Марина Барабанова

Так может, у кого-то все хорошо?

Марина Барабанова

Наверное, мой вопрос многими неправильно понят: я имела в виду, что вы думаете, оглядываясь назад

Х.п.

и оглядываясь назад будет чего-то больше, чего-то меньше... но память выбирает хорошее из всего, что было)

Х.п.

почему так говоришь, неужели не было ничего хорошего?

Х.п.

у всех было хорошее что-то)

Марина Барабанова

Тогда не знаю, почему получаю отрицательные ответы

Юрий Юрченко

Все люди приходят к концу своей жизни разочарованными

Юрий Юрченко

Остальные просто не поняли.

Юрий Юрченко

То, что их очарование просто иллюзия.