Ви
Виктор

Кто-то говорит, что Россия от Японии отстала. А знаете, что можно в России построить сотню таких Японий? Можно просто печатать деньги здесь, которые обеспечены богатствами, и все, все их признают, эти деньги. И можно будет купить все эти Японии с потрохами. Просто взять и купить и перевезти сюда, по винтику здесь собрать, знали? Германию всю нах перевезем. С ее замками, сюда. И установим здесь. Знали это?

Ответы
Евгений +++

Деньги обеспечивались "богатствами" ещё в домарксовскую эпоху. Сейчас они обеспечиваются товарной массой. Которой в России нет - кругом импорт, за исключением, по большому счету, сырья и оружия. А им обеспечить 30 триллионов рублей (примерно столько ходит наличности) невозможно. Потому рубль и не является полноценно свободно конвертируемой валютой, его регулированием занимается ЦБ.

Ви
Виктор

Вот товары и нужно производить. Нужно перекредитовать заводы в России нашими банками. Это сразу 60 триллионов рублей

Александр

Знаю. Но для этого надо выгнать паразитов, с их деньгами. Мы вполне самодостаточная страна , смогли бы построить реально отличное государство!

Ви
Виктор

Национально-освободительное движение. Штабы по всей стране

Александр

Шаурмятни тоже везде, но от них хоть запах есть...

Ви
Виктор

Ты сказал, что нет ни одной реальной кучки людей. Я сказал, что есть. Твое дело, - присоединиться или болтаться как дерьмо в проруби.

Александр

Кучки, способной хоть на что-то... Пока не видел и не слышал ничего стоящего.

Ви
Виктор

Ну так ознакомьтесь, что предлагает движение

Евгений Кутумов

Да откуда нам знать. Только чего ты до сих пор резину тянешь? Давно надо начать. Под твоим руководством.

Ви
Виктор

Ну не под моим. У нас есть лидер. Это Путин. А я не тяну, а объясняю людям, что так можно. Чтобы они этого захотели. Они же не знают.

Евгений Кутумов

Конечно. Полная страна дураков. Если бы не ты и России наверное давно бы не было.

Ви
Виктор

))) Ну загнул. Я же недавно такой же дурак был.

Евгений Кутумов

Считаешь, что поумнел?

Ви
Виктор

Да нет. Просто из идиота стал хотя бы животным.

Евгений Кутумов

И это вряд ли.

Ви
Виктор

Потому что мало кто стал из идиота здоровым животным. Поэтому не видят перемен

Ольга

Все можно при наличии желания. Но пока России до Японии, как нам до Меркурия

Ви
Виктор

Желания нет

Елена Болховская

И что что знали. Кто сможет это сделать? Если мы все боимся отстаивать свое.

Елена Болховская

Не слышала,кто поет?

Ви
Виктор

Утесов.

Елена Болховская

Да что вы! Поищу. Но все равно очень не красиво.

Ви
Виктор

Ну я же с любовью ко всем обращаюсь, а не с целью нахамить

Евгений

Нет, не знал. Я не психиатр, чтоб всякие виды бреда знать.

Евгений

Ну, выживай. Удачи.

Vlad

у него просто белая горячка😜

Татьяна

Евгений, ну и угораздило Вас с Закатом вести политико-экономическую дискуссию, добро бы с Рассветом....

Евгений

А что, весело же. Отпрыски шариковых и кухарок, управлявших государством, снова хотят отнять и поделить на новый лад.

Татьяна

🤷‍♀️

Одиночка ( М П К В Я )

ВСЕ СЕБЕ ЗАБЕРИТЕ...НАХ МИР...БУДЕТ ОДНА БОЛЬШАЯ РОССИЯ.

Ви
Виктор

Маленький Принц, молчать, я своих идиотов обучаю. Ты пока сиди на попе ровно.

Aleksander Jakovlev

Так вроде печатается рубль...Или я чего не понял?! )))

Aleksander Jakovlev

В Эстонии не спорно, видели события в Москве и не хотелось тут такого же.

Ви
Виктор

Так я и говорю, что от нас это из центра пошло все. Выходили люди в Москве с плакатами "В Союзе жить - по-волчьи выть", "Долой КПСС" и т.д. Пожалуйста, реформируйте государство, делайте его капиталистическим, буржуазным, но сепаратистские лозунги зачем. Больше скажу, сепаратизм и сейчас в людях сидит. "Хватит кормить Кавказ" и т.д. Что касается пересмотра развала СССР - я далек от мысли, что удастся быстро восстановить территории, но на территории России необходимо поставить точку в этих вопросах с помощью судов. И выработать в связи с этим подход в международных отношениях с союзными республиками. И это нужно в кратчайшие сроки делать, а не в долгосрочной перспективе. Москва в очень тяжелой ситуации после Крыма. Мы для международного сообщества захватчики, а это неправильно и долго не может продолжаться, рано или поздно нас уничтожат.

Aleksander Jakovlev

Вы себя сами понемногу уничтожаете изнутри. Законы не для всех,честных чиновников по пальцам пересчитать,цены скоро с нашими сравнятся,а пенсии...у меня жена получает 476 евро,мама 540.

Ви
Виктор

С 1917 года уничтожаем. Как Ленин провозгласил самоопределение народов, а мы дураки поддержали. Землю крестьянам, фабрики рабочим, ага. А под шумок территории-то раздал. И даже после войны это не было устранено. Не смогли в конституции сепаратистские дыры залатать. Этим враг и воспользовался, победил нас в холодной войне, расчленил и управляет. Соединенные Штаты это. А ведь сами себя загнали в жопу. От Бога отвернулись. Царя убили. Вот и расплата за все...

Aleksander Jakovlev

Зато долларовых миллиардеров больше всех...сарказм,увы.

Тамара Гончарова

Не нужен нам берег турецкий! И Африка нам не нужна!

Ви
Виктор

Ага. И жизнь тоже

Тамара Гончарова

НЕ передёргивайте.

Ви
Виктор

Нисколько

Ви
Виктор

Показалось

Тамара Гончарова

Но креститься не стану.

Ви
Виктор

Ну и глупо. Встань на пусть Истинный

Тамара Гажева

Ну и займитесь этим, коль вы так в этом уверены.

Ви
Виктор

Вот чудак человек. А я чем занят

Ек
Екатерина

Теперь знаем))) Даже, как-то, спокойней стало)

Ви
Виктор

Так надо захотеть этого.

Ек
Екатерина

Кто ж не захочет-то их всех. со всеми потрохами??? )))

Ви
Виктор

Мне тоже странно

Особенная Особа=)

Знаим.. пусь у сибя дома сидят..

Андрей Волощенко

чего ж до сих пор не перевезли

Ви
Виктор

Народ не хочет. Не знает, что так можно

Андрей Волощенко

ааа норот виноват

Ви
Виктор

Не виноват. Такую судьбу терпил выбрал

Семён Сергеевич Катцын

Да. Так было всегда. Но...

Ви
Виктор

И будет. Надо снова захотеть. Мы такой народ, что нашего желания уже достаточно. Просто пока народ в целом не хочет.

Семён Сергеевич Катцын

И для этого работают в поту и пене спецслужбы всех стран мира

Ви
Виктор

Конечно. Это же такой большой морковка. Кто же отдаст)

Семён Сергеевич Катцын

Лучших ни грамоте не учат, ни с цепи не отпускают. Сорвавшихся всеми силами ловят и топчут. Такое правило принято

Ви
Виктор

У нас есть 6 лет, пока Путин держит заслон. Последний шанс...

Семён Сергеевич Катцын

Не хочу даже думать что они там держат...будем после посмотреть, если вообще будем

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂

Никола

Как у вас все грустно

Ви
Виктор

Почему?

Любовь

Что, накипело?☺️

Ви
Виктор

Не за что. Более подробная информация в информационной базе национально-освободительного движения. Что творится в нашей стране, как нам достичь успеха. Это все там описано.

Любовь

Туда ведь не все заглядывают..., а здесь услышать - интересно!

Ви
Виктор

Кому надо - заглянет

Любовь

🤝

Сергей Сосновский

Национально-освободительное движение? Это что-то новенькое, думаю, интересно будет почитать.

Татьяна

Мечтать не вредно))

Ви
Виктор

А зачем просто мечтать! Нужно идти к мечте! Это вполне реально!

Ел
Елена

Украдут по дороге.

Ви
Виктор

Да пускай украдут! Пускай! Это же ничего страшного! Главное - что оставят здесь. А если увезут за границу - мы, как сильная страна - так укнем туда ракетами, что они побоятся даже подумать принимать воров.

Майя Петрова

предполагала

Ви
Виктор

Ну вот) Это просто по щелчку. Народ захотел этого - и случится.