В.м.в. В.м.в

По мнению Козьмы Пруткова Луна важней , чем солнце! Чем он аргументировал свое утверждение?

Ответы
Мурат Джумагажаев

я не знаю чем это он там аргументировал но без луны на земле не зародилось бы все живое это долго рассказывать почему вы забейте в гугл и я думаю получите ответ почему

Т:
Татьяна :))

Ибо солнце светит днем, когда и без того светло, а месяц - ночью. Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь!

Диляра Ми

не было бы жизни на земле. Вообще интересная сама мысль!!!! я рассматриваю. что солнце это мужчина, а женщина - Луна , которая купается и отражает свет на землю...

В.м.в. В.м.в

Красиво)))

Диляра Ми

благодаррю

Владимир Беккер

К вашему сведению такого человека на самом деле не существовало. Это был творческий псевдоним сразу целого коллектива

Ел
Елена

хаааааа... я щас умру...ну и разностороння же личность....вопросы то про ништяк, то про Пруткова)))))

В.м.в. В.м.в

Сам поражаюсь, как ,широка страна моя родная"!))

Андрей Зайнулин

обычно подобные шутники говорят что днем и так светло, а вот ночью только луна освещает дорогу

В.м.в. В.м.в

Точно

Алёна Травкина

Тем, что луна светит ночью, а не днём, "когда и так светло". Гений. Никто не обнимет необъятного!

О-
О-Ля-Ля)))

Конечно,важнее)))как состояние влюбленности,приливы,отливы,притяжение,гравитация)))

Оксана 🐉

он сказал. что луна светит ночью, когда темно. а солнце днём, когда светло

Анатолий Мюллер

Луна светит ночью, значит она важнее. А Солнце днём, когда и так светло.

В.м.в. В.м.в

Точно

Елена Горн

))))))))))))))))))

Елена Горн

))))))))))))))))))

Марина

солнце светит днем, когда и так светло, а луна ночью, когда темно

В.м.в. В.м.в

Молодец,царевна)

Марина

А то!

Олег Сухой

солнце светит днем когда и так светло ...луна ночью когда темно

Оксана Сидоренко

Солнце светит когда и так светло, а Луна, когда темно. 😀

Лиза Иванова

Луна ночью светит, а Солнце днем, когда и так светло.😊

В.м.в. В.м.в

Точняк)))

GALA SHAV

луна обновляется а сонце вроде как нет,может в этом

В.м.в. В.м.в

Тебе (Вам) скажу! Луна светит ночью.а, солнце днем, когда и так светло!

GALA SHAV

мм

Анатолий Кошик

нет не важней она лишь отражает нигативы с космоса

Ольга Глинка

Это СПУТНИК Земли! И поэтому ЛУНА ВСЕГО ВАЖНЕЕ!

Ирина

Днем и так светло, а ночью только луна светит.

Ирина

))))

Св
Светлячок

мало ли что он сказал..., ошибочно его мнение..

Наталь

Тем, что она светит ночью, когда темно)