Сергей Клёва

Нет боевой подруги !Некому патроны подавать!Что делать?

Ответы · страница 5
Резаева Наталья

Заведите друга.Друг в беде не бросит и лишнего не спросит.Ну вы в курсе..

Юлия Коваленко

Так на фото аж две подруги патроны подают))) Да притом такие преданные)))

Хитокири Баттосай

выходит из печени шлакоблок с пеноблоком леплю их в куплеты а я отвожу

Татьяна Петлёва

А возрастной ценз существует? Или патроны подавать и бурановки могут?)

Ленка

Нет танка, некому снаряды подносить. И не с кого за всё это спросить.(((

Ленка

Охотник для Лисёнка не добыча.... Мышкую.... мне б помельче где-то дичи.)))

Сергей Клёва

Рыжая запас лишним не бывает!)))))

Ленка

Запасливость для женщины чревата.... Порою женихов гребут лопатой.... А после..... После старость одинока..... Прости. Но я честна. И тем жестока.

Сергей Клёва

У вы вам не понять любви!! Любовь ведь не бывает без порока!!!)))))

Ленка

Любовь не стоит сравнивать с гульнёй. Порочность или Вера? Кто с тобой?

Сергей Клёва

Соседка Вера сам порок что есть любовь ей не в домёк!!!)))))))))))))

Мартина

слезть с деревянного коника и отдать картонный меч мамке на хранение

Сергей Клёва

Иди дедушке мозг выноси!)))))))))))))

Мартина

типо блеснул ослоумием,детина бесхозная и специалист по дедушкам за неимением подруги))))

Ро
Роза

куда подевалась? сгинула в неравном бою или перешла на сторону врага?

Александр Павлов

Сесть на коня ,оголить шашку и вперёд,на поиски новой подруги:-) 🙂 🙂 🙂

Людмила Горбачёва

Отложить оружие в сторону, купить букет цветов и вперед - на поиски!!!!!

Юрий Баранчиков

А гранаты? Дружище, есть же гранаты, два ящика....А третий с коньяком....

Лариса Хомич

Купите красную косынку и помахайте над пулеметом. Подруги наползут.

Нариман Кужамкулов

Холостяк все делает по дому сам, а женатого жена заставляет. Выбирай

Лена Станя

без боевой подруги патроны твои в холостую стреляют))))и это плохо)))))

Лена Витковская

прекратить войну, тогда патроны не нужны))) и подруга сразу найдётся

Светлана Зарубина

Зато есть замечательные собакевичи! Классные, веселые и преданные!

Сергей Клёва

Ой медик ! Красивая стройная!)))))))))))))

Сергей Клёва

Чёрненькая такая с длинными острыми ушками?

Сергей Клёва

)))) Я знаю!)) На охоту пойдём?)))

Светлана Зарубина

Хожу только на медведя, меньше дичь не признаю!

Сергей Клёва

Ясно дело сибирячка ! Тогда приглашай!?)))))

Светлана Зарубина

Ну, делать нечего, приглашаю!

Olga Bogdanovich

дать объявление в местную "брехаловку", глядишь кто и откликнется 🙂

Анатолий Климов

ПРИНЯТЬ , к сведению . мальчиша а остальное, как БОГ на ДУШУ положит.

Nadezhda Krasutskaya

перейти на самообслуживание - в смысле, самому их поднести заранее!

Сергей Шаталов

Стань инженером по автоматизации и пусть подаются автоматически...

Светлана Федотова

Ну надо срочно искать.... Чего Вы медлете........... Патроны отсыреют......