Селезнёва)

А есть ли польза организму от речной рыбы?;)))

Ответы
Николай, М,

От речной, больше пользы, Любителям речной рыбы стоит быть с ней предельно осторожными ввиду того, что ее считают менее чистой, в отличие от морской.

Николай, М,

Морских? Речных?

Николай, М,

Ково их?

Селезнёва)

Ну отчего она нечистой считается

Николай, М,

Если кошка, кот, ревят, просят рыбу, самый точный способ, загрязненную есть не будут

Хлора Фитума

В ней минералов много полезных-кальций,фосфор,витамин Д и повышает иммунитет.

Виктор Лукиша

конечно есть,правда от морской больше но мне речная нравится

S D

Да, не зря же она такая вкусная, хоть и костлявая

Би
Бирюк

А все полезно, что в рот полезло

Татьяна Tatiana

От любой рыбы есть польза

Серёга (38Rus)

не знаю, главное вкусно)

Серёга (38Rus)

налим в юшечке с лучком😁

R Rk

есть

R Rk

вот поем форель и спрашиваю у организма..ну как тебе?очень говорит полезно..