Соня

Чому поради так дратують?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не слухай чужих порад, слухай тільки мої🥹

Соня

🤣ага, счас

Ал
Александр

Я дурному не посоветую.😘
Не доверяй словам и ласкам ложным,
Поверь они не значат ничего.
Им грош цена ,как и людям бездушно-безнадежным.
Они не будут рядом ,когда нам будет тяжело.

Соня

Поруч завжди хтось є, але ніхто не зрозуміє

Игорь Когда

Потому что они не уместны, но смотря какие

Миша Леонов

Тому що лізуть туди куди не просять люди

юк
юрий кожеватов

Красиво.На нормальном русском лучше бы.

Соня

Бандера, зараз більше ляклива казочка для росіян, в яку вони повірили...але для українців це людина , яка хотіла незалежності України... І чому ж він для нас не герой...??

юк
юрий кожеватов

Он был идейный человек,достойный уважения .Просто исторически западенцы в составе Австро-Венгрии и малороссы были мало идентичны.Для справки,1918-21 годы -существование западно-украинской республики,которую благополучно сожрала Польша.Я пожилой и очень начитанный человек.Современный псевдоисторический ликбез мало трогает.А по менталитету что русаки,что хохлы,варившиеся в одном котле двух империй много столетий,мало отличаются,и те,и эти вороватые,подловатые,хитрожопые братья-славяне!

Соня

Я не вірю в слов'ян...я українка...мені цього достатньо...чистокровних слов'ян ,можливо вже і не існує

юк
юрий кожеватов

Понятно...вас инопланетяне с неба спустили,но генетическая экспертиза интересная штука!Чем больше США дают HIMARS, тем древнее и самобытные делается история великой украинской нации,не дали бы ничего,и вошёл бы Вова со своими подонками,лизали бы ему жопу,а самобытная история сразу бы забылась...русня такая же....поэтому братья славяне,один разлив...Из тех,кто выехал ,как беженцы,по неньке процентов 10 горюет искренне,остальные рады ,что попали в развитые страны, не будучи евреями,этническими немцами,выдающимися учёными и т.п.Конечно,людей жалко,и Вова конченный подонок, жалко людей.Но во всем привкус дерьма.Запад молодец,уничтожит и Рашу,и УССР без единой жертвы с их,Запада, стороны

Соня

УССР давно не існує...п ви такі ж як і русня... З такими ж мізками

Натали Малышка

Не всім подобається коли їх повчають.....

Нику Букун

Не знаю, наверное вы не люьите подарки

Соня

Подарунки я люблю, але якщо вони не відчіпного, а з думкою про те ,що потрібно мені

Нику Букун

А, ну да, теперь понятно почему вам не нравится, наверное вам часто дарят, то что вам не нужно и или не нравится

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Воно поради з подарунками переплутало.

Ди
Дима

Тому що вони часто дурні та некорисні.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это изначально русскоязычный ресурс.

Соня

Це ніде не написано

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы просто не владеете информацией, как никому ненужное сборище организмов))))

Соня

Ви ж в курсі що нацизм і нетерпимість до інших культур в цивілізованому світі річ неприпустима...це норма тільки для росіян, і ви ще раз підтверджуєте що це одна з основних країн яка підтримує нацизм... дякую за уточнення...

Егор Рукин

Не всегда. Бывают и полезные советы.

Uzer

Своим разумом треба користуватись!

Пилбил Денях Нидовал

Мийте руки перед обідом!😁😁😁

Пилбил Денях Нидовал

До, речі, щось я проблимав. З минулою Днюхою тебе!

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооо як що так , то і я приєднуюсь 🖼

Соня

Дякую друзі))

Пилбил Денях Нидовал

Я ж не по злу, я ж добрий..

Соня

Я знаю

Шаровых Дел Мастер

Я люблю воздушные шарики🎈☺️

Александр Дугинец

Чому не летаю, чому не птица!!!

Michal.........

Тому,що дурниці всякі радять

Lydov

Ол
Олег

мне нужно учить и украинский?

Соня

Звідки ж я знаю, треба чи ні

Соня

Ок

Надія

От дивно. Має бути все одно

Соня

От і я так думаю, але ж іноді аж вибішують

Надія

Працюйте над сприйняттям. Вас чиясь балаканина не має чепати

Телеграфное Агентство Сссрефии

не дратують , бо не реагую

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сама прошу, коли тре.

Иван Гурин

Без очков вы были лучш

Соня

Зовсім ні

Иван Гурин

А видеть моё фото Вы видели

Соня

Не пам'ятаю))

Соня

Ну ок

Соня

Не пам'ятаю

Евгений 123

Слава Синь Цзинь Пину.

Соня

Вже вчите? Правильно

Евгений 123

Да Америка украина, израиль ядерную бомбу и за упопой выпьем.

Николай Кондратюк

Мабудь не тi поради 🤔