Вадим Войтин

Какой кроссовер лучше купить?

Ответы
Ла
Лана

у меня была мазда сх-9, сейчас купила линкольн навигатор.......многие советовали джип гранд чероки, но я давно хотела линкольн, вот и сбылась мечта идиота)))

Вадим Войтин

А Мазда как,нравилась?

Ла
Лана

да нормально, я люблю большие машины, друзья говорят что она здоровая, но резвая

Вадим Войтин

Замужем?

Ла
Лана

да

Вадим Войтин

А чем занимаешься?

Нина Макар

Трудно ответить на этот вопрос не зная с какой целью приобретается автомобиль и для кого: мужчине или для женщины. Я бы себе купила Nissan.

Мариша Князева

с полным приводом и подогревом заднего сиденья обязательно )) панорамное окно еще классно - лексус если позволяют финансы или мазда ))))

Мордехай Лахар

Меня этот вопрос тоже очень волнует(( Лично я выбираю между Дастером, Каптюром, и Террано. Хотя платформа у них одна.

Лиза Казанцева

На какой денег будет достаточно))) сигнализация, резина, масса прибамбасов все это в плюс к цене...поэтому....

Виктория Иванова

Мерс возьмите ml 63 amg, очень сбалансированный , при этом управляемость супер, X5 более дёрганная

Ри
Рис

ух ё. Виктория всё знает

Виктория Иванова

Ну я пишу на чем ездила , но я осталась верна мерсу s65 , в лизинге, нежность и комфорт со звериным оскалом ... как то так, но он не дешёвый , сборка Штутгарт

Ри
Рис

Вы вообще сообразительная девушка

Виктория Иванова

Это комплимент?))

Ри
Рис

не знаю

Виктория Иванова

Спасибо в любом случае стараюсь

Елена Зуймичева

Кому что нравится,я например люблю филиппинские и числоворды им ключворды

Галина

Я НЕ СПЕЦ ,НО ИЛИ КИА ,ИЛИ ТОЙОТУ. и та и другая машина мне лично нравятся .

Вадим Войтин

Умничка

Галина

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ЕХИДНОЕ УМНИЧКА .

Ирина Лялина

Какой больше нравиться,чисто внешне и лично мне нравиться киа спортейдж

Дм
Дмитрий

Как отвечал форд при вопросе какая машина лучшая он отвечал что новая

Лариса

у меня киа спорейдж, а мужа - форд куга. обе машины бы рекомендовала.

Edward

Кадиллак ХТ5, или хотя бы Лексус RX, )))) хотя я тоже к Спортэйджу присматриваюсь.)))

Марина М

а какие варианты уже были? мне нравится хариер гибридный 2,4 или 3.3 л

Виктор Маркин

у меня субару форестер-230 л.сил.меня устраивает. люблю скорость.

Ле
Леа

Вы хотите сказать, что не имеете на этот счет своего мнения?)

Вадим Войтин

Ну,вы поможите?

Ле
Леа

А если вам все равно, тогда берите любой, на что хватает денег)

Sergey Minakov

Хайлэндер уже 5 лет эксплуатируется без проблемм

Aljona Nareiko

Смотря сколько на него потратить хотите.. и какой мощности..

Остановите Вите Надо Выйти

РАВ-4 Сейчас их правда в Питере собирают, но машина хорошая.

Вадим Войтин

Ну да

Эльмира Федотова

Надо собрать информацию об этом и выбрать то что Вам надо.

No
Novak

любой на который у тебя у бедолаги денег хватит

No
Novak

No
Novak

No
Novak

No
Novak

No
Novak

почему я то, если я себе купил уже х6 ах ну да, ты же наверное не слышел про такую модель.. превык на своей ладе

Грета

практически все одинаковые разница в шильдике

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да без разницы .. купите уже хоть какой нибудь