Женек

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ???

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

Лейла Батыршаевна

Повторяетесь.

Павел Павлович

Извините.Не бойтесь, люди, завтрашнего дняИ будущим себя не напрягайте.Сейчас живите, мир в душе храня,И всё своей любовью освящайте.Не бойтесь испытаний и невзгод,Которые еще не наступили:Ведь Бог нам не по силам не даёт.Не делайте сомнительных усилий.Подальше отгоните всякий страхИ завтрашнюю ношу не берите.Пусть видят вас с улыбкой на устах.Любите ближних, радуйтесь, живите!Бог силу на сегодня нам дает,А завтра будет новая работа.Тот мудрый, кто по принципу живет:«У завтрашнего дня - своя забота».

Лейла Батыршаевна

Мне нравится сей принцип жизни.

Павел Павлович

СчастьеПроживало Счастье – страшной недотрогой… Пряталось в ненастье – у лесной дороги… Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно… Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам… Иногда летало – Счастье по планете… Сердцем, понимало – что, за всех в ответе… Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой… Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой… Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым… Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым… Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся… В солнечном наряде – эхом рассмеётся… И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром… Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом… Вышивает Солнце – звёздочки по краю… Сверху – над оконцем, ласточкину стаю… Проживает Счастье…Где-то – точно знаю… В солнце и ненастье – многим помогая… Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить… Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Edvardas Strazdauskas

Эта частичка жизненной правды. Поскольку мущина должен зарабатывать и выкармить семью, он давольно много должен работать, а после работы каждый хочет вкусно поесть. Если жена умеет хорошо готовить, тогда дамой всегда приятно вернутся 🙂 А если очень серёзно, то путь к сердцу - это любов. Только любя человека можно его притянуть к себе. И не боятся ему это откровенно сказать и показывать, что бы он это и видил, и чувствовал.

Лейла Батыршаевна

Особенно мне понравилось то,что мужчина должен много работать.А если серьезно-вы правы,главное-любовь.

Андрей Молдавский

А если у него Гастрит или еще другая болезнь, тогда через..., а через что? Сам не знаю. Лично меня мой желудок иногда подводит и в один прекрасный момент он просто ничего не хочет, даже если ему всунуть самое вкусное, он скажет нет спасибо, ешьте сами, только мне не давайте)))

Vlad

Давайте рассуждать логически... Если сердце находится выше желудка, то путь к нему ведет снизу.... а ниже желудка у мужчины находится еще один орган...так что делайте вывод сами, через что лежит путь к сердцу мужчины...

Лейла Батыршаевна

Знамо дело.

Vlad

А что тогда об этом спрашивать.. ? Нас проверяете.. ?

Лейла Батыршаевна

Статистику провожу.)) И,судя по ней,у большинства-через желудок.

Vlad

пора к практике переходить...

Skif

Это ложное утверждение. Мужчины влюбляются в ухоженных, благоухающих, кокетливых и веселых женщин, даже имея дома жену превосходного повара, которая неопрятна и ворчлива, даже если она родила им 10 сыновей.

Олег Попов

Путь к сердцу мужчины отслеживает мое любимое слово: Эзофагогастродуоденофиброскопия. Пардон, работал в медакадемии завкафедрой латыни и медтерминологии. Но это слово не забуду, не прощу. Медиков боюсь

Лейла Батыршаевна

А что означает столь интересное слово?

Олег Попов

Осмотр тканей пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки

Saya Zharaskyzy

Мы все разные и мужчины в том числе. Поэтому это смотря какой он мужчина. Но в любом случае, чем-то вкусненьким можно удивить любого человека. и женщину и мужчину. Я так думаю

Владимир Шевцов

Путь к сердцу лежит через голову ,которую мы теряем. А к желудку имеет отношение восхищение теми,которых мы и так любим...потому что любят за то что он есть а не за чтото.

Сергей Емельянов

во Франции задали вопрос женщинам домохозяйкам-КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ? И первое место заняла домохозяйка .которая ответила-ЭТУ СКОТИНУ НАДО ЛУЧШЕ КОРМИТЬ

Сергей Мелехин

Увольте, может путь к сердцу обжоры, мужчине нужна Любовь. Только и всего. Жертв не требуется, лишений не спрашивается. Желание Любить, только это желание нужно.

Галина Лукашова

молодец - так держать...

Владимир Александрович

нет,конечно,я,допустим готовлю так-как не каждая девушка приготовит....Зная четыре разных кухни-я опровергаю это,хотя многие согласятся с вами...

Giyom Nogare

НИ - ХРЕ - НА! Если нормальный, здравый чел, то - по-любому - через голову, мозг (ну, конечно же, бывают случаи, когда мозг отбит)))) - тада - СЛОЖНЕЕ)))))

Константин Кашкин

нет нет нет и еще раз нет!это путь к сердцу обжоры!а настоящщему мужику другое нужно.вот для меня странно почему об этом не говорят открыто

Manshuk Doschanova

Да особенно, когда ты в молитвенном состоянии желая ему счастья готовишь пищу, он будет под защитой ходить твоей молитвы любви к нему)))

Калиниченко Игорь

Ну, может кто и любит желудком, Я люблю Красоту)) Ой, я тут уже в две линейки..Да, в той я все еще умираю. А, тут признаюсь в любви.. О, Лейли)

Калиниченко Игорь

а, Владивосток?

Лейла Батыршаевна

Казахстан!😅

Калиниченко Игорь

О, Казахстан. Ни чего не помню. Не, Алма-ату немного знаю)).

Лейла Батыршаевна

Да уж....

Калиниченко Игорь

Правда, правда. Дядька у меня жил на проспекте Ленина, там где Театр ..)) Ну, и аэропорт немного помню. ))

Владимир Дементьев

Нет,когда в столовой,официанка предложила первое,а на второе-хоть сама ло---ь, посетитель отказался от первого,а попросил три вторых

Александр

Не обязательно. Когда мы поженились,моя любовь кроме чая и яичници ничего не умела. Зато потом в ней проснулся шеф повар.

Же
Женщина

В СССР он лежал через желудок,нас так воспитывали мамы,но мы то сейчас понимаем,что это не самое главное для мужчин))

Александр Папков

У кого как... Я для своего желудка сам вкусняшку приготовить могу. Пусть девушки чем то другим меня завлекают ))))

Лариса Ларуша

Да, очень мужчины любят вкусно покушать!!! А если еще с любовью приготовлено было....путь укорачивается в разы!!!