Женек

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ???

Ответы · страница 4
Кирилл Денисенко

ага Борщ а так же если подарить трусы и носки, так вообще респект будит

Evgeniy Gorbachev

Это тоже не отемлемая хорошее качество женщин если они вкусно готовят

Николай Новиков

Путь к сердцу женщины лежит через удовлетворение ее желаний-прихотей

Настя

если бы все было так просто...поварихи были бы замужем за олигархами 😄

Просто Вишенка

Надеюсь, что нет...Иначе мне никогда не видать этого самого сердца....)

Вадим Соловьев

Что-то кровожадна ты сегодня.....)

Просто Вишенка

Аааааа....бойтесь меня....!!!)))

Вадим Соловьев

Ага, щщщаззз, с разбегу!!!)))

Просто Вишенка

нееее....не надо с разбегу....)))

Вадим Соловьев

Агаааа, самой пострашнело?!))))

Бауржан Мухамеджанов

сначала вкусно-жирно готовит и через много лет становится его язвой

Юрий Кривич

Может не напрямую, конечно, но это две явно сопредельные территории.

Ол
Олеся

в 21 веке, путь к сердцу мужчины, лежит через постель, ну я так думаю))

Irink-A Milay-A

через койку ещё))))накорми,напои да спать уложи...не зря так говорили

Василий Петров

и не только, у него ещё куча органов, а каждый орган хочет чего своё.

Михаил Лавринцов

Не знаю как у других , а к моему только через внимание и понимание.

Talgat Kokanov

Через желудок лежит путь к сердцу какой - нибудь домашней скотины

Юрий Аленичкин

СЧИТАЮ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА ЛЮБВИ через взаимопонимание.......... 😔

Фуат Насыров

а путь к сердцу женщины лежать вообще не должен................)))))))))))))))

Сергей

Лейла,неужели вы думаете,что я к вам прийду чисто Борща пожрать?

Сергей

Меня не надо бояться.Я не кусаюсь.

Лейла Батыршаевна

Знаю.))

Сергей

От куда?

Лейла Батыршаевна

Я ж умная.Забыли?

Сергей

Такое не забывается.

Юрий Юрченко

Пищеварительная система отделена от кровеносной даже у мужчин.

Николай Зырянов

Я бы сказал через что он лежит, желудок явно не на первом месте)))

Зинара Марат

Вы думаете что все мужчины ходят к любовницам, чтоб борщ поесть)

Александр Пестовский

МНОГИЕ ТАК УТВЕРЖДАЮТ А МНЕ БОЛЬШЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОНИМАНИЕ

Royal Fuck

енто один ис путей но не еденственный и даже не самый кароткий)