Ян
Яна

🖼 Вчера весь день лил дождь, а к ночи вдруг такая красота.

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Что-то следов дождя не примечаю. Может он не лил, а моросил ? А красота, действительно, себе соответствует. ☺️

Ян
Яна

Лил, и в субботу, и в воскресенье. Потому сама удивилась, что такой снег лёг.

Жагуда Жумагалеев

А у нас недавно было наоборот. Вначале падал снег и следом начал моросить дождик. Погода следующего дня была тёплой и весь снег растаял. Сегодня пошёл снег и снег ещё падает. Новый год полагаю встретим со снегом.

Ян
Яна

🖼 Нас пока это ожидает. Может еще и растает.

Жагуда Жумагалеев

Это же встреча нового года без снега. Может это к лучшему. Коммунальщики отдохнут. 😀

Жагуда Жумагалеев

🌹🌹🌹 С наступающим новым годом.

Орхи Дея

У нас тоже такая красота, деревья стоят как невесты перед бракосочетанием, невозможно глаза оторвать.

Ян
Яна

Да, для тех, кто ближе к морю, это уже норма. Потом снова дождь. )))

Игорь Крайнов

В нашем регионе сложно подумать даже про дождь

Игорь Крайнов

В прилегающих к Владивостоку районах - просто жуть , как Вы и сказали . В таежном Приморье температуры ниже , но переносится легче без ветра ... Впрочем , и у нас дела пошли на поправку .. Теплеет

Игорь Крайнов

И Вам взаимно . А у Вас что за регион ?

Игорь Крайнов

Кубань , Сударыня , Вам знакома ? Вот там и вырос ... Девчонки на новый год с зонтами и на шпильках по Краснодара шлындрают ))

Ян
Яна

Бывало и у нас такое, но в Краснодаре теплее. Хотя бывает и нарборот. Живет в этом крае родня.

Игорь Крайнов

Да как же между нами и вами нет родни ? Ростовская область . И Донецк там рядом .и Украина. И Ставрополье .Мы южане , родовитые )

Сергей Из Сибири

Так ведь не июль на дворе ... 😉

Ян
Яна

Конечно, но я про контраст (дождь - снег) написала.

Сергей Из Сибири

Природа богата на сюрпризы ... 🤷‍♂️

Александр Грызлов

А у нас трое суток туман

Владимир

и сплошной гололед

Владимир

это летом

Владимир

🖼

Владимир

это урожай

Ян
Яна

Запеченные к шашлычку - вкуснятина.

Владимир

это точно Таня

Nikolai

Метель вчера была

Ян
Яна

Спасибо за ответ. Интересно, у кого какая зима.

Nikolai

Снег уже конкретно надоел.

Nikolai

Везёт

Черный Человек

Так же было..)

Черный Человек

Потом снова будет мороз и снег😉

Черный Человек

У природы нет плохой погоды))

Аптер Пётр Яковлевич

У нас мороз

Аптер Пётр Яковлевич

Чего и Вам желаем.

Грек. Алик.

🖼

Андрей Лапин

вот

Ян
Яна

Такие качели: то дождь, то снег.

Андрей Лапин

и нам с тобой