Екатерина Иванова

Хотите зарабатывать в интернете? Гарантировано обучение! продаж нет.Дополнительная информация тутhttp://katerinas85.blogspot.ru/ интересно?

Ответы
Виктор Шаламов

Это вы называете заработком? Кучу денег за час сидения на компе - это заработок? Да это просто халява. Заработок, это то, что ты произвёл своим трудом из материальных ценностей. А виртуальный заработок - это фикция. Вот скажите, ежели все так начнут зарабатывать - деньги то откуда возьмутся? На всех денег не хватит. По закону сохранения денег, если у вас в кармане прибавилось, то у кого-то обязательно столько же убавилось. Вот и вопрос такой - за чей счёт будет ваш банкет?

Екатерина Иванова

так почему если погореть - это вы? я вот верю, что все у меня получится, и исполню все свои мечты! когда думаете о плохом - оно и притягивается, я всегда на позитиве!

Виктор Шаламов

Значит вы оторвались от реальности. На самом деле в любом бизнесе нужно не только настраиваться на победу, но и просчитывать риски и возможные неудачи. А также вычислять где вас могут обмануть. Например, есть такое правило - если кто-то у тебя наперёд просит деньги за какой-то товар или информацию, которых ты в глаза не видел, сразу отказывайся. Тебя хотят надуть.

Екатерина Иванова

так я деньги не прошу ведь, я даю информацию ,а вы сами делаете выбор, вложений нет

Виктор Шаламов

Даром сейчас никто ничего не даёт.

Екатерина Иванова

я разве написала что даром? я написала РАБОТА, надо будет работать, и за это заплатят

Андрей R@

А вы спите и видите как бы людей осчастливить?! Тогда переводите мне денежку на карточку.

Екатерина Иванова

я же не пишу деньги рекой) у нас денежки просто так не дают- их заработать надо! почитате

Андрей R@

Таких предложений дюжину в день в спам отправляю.

Екатерина Иванова

возможно среди них и был ваш шанс стать СЧАСТЛИВЫМ!

Андрей R@

Спасибо, пешком постою.

Андрей R@

Лучше "успехов", уж очень переменчива эта языческая богиня. Будьте здоровы! 🌹

Стас Васильев

от то, что мат пишу, админы с у к а блокируют, а с у к а спамеров н и х у я с у к а.......!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Иванова

с чего вы взяли, что я спамер?!

Стас Васильев

-девочка....и Вы мне хотите рассказать как в нэте денюшку можно заработать?!!!! ща пол россии вже бы миллионэрами были....

Екатерина Иванова

так вы же не верите, дяденька, и многие не верят,поэтому и бедны

Стас Васильев

- ты богатая?- чё "писками" померимся? я торговлей занимаюсь.

Екатерина Иванова

удачи в делах и приятных выходных

Стас Васильев

я и говорю СПАМ. а те за рекламу много дают? поди только трафик оплачивают.Гайда ко минеэ, Машину купишь с твоим энтузиазмом...

Тургабуран Симеустов

Нет ) У меня уже есть свой бизнес по продаже воздуха 🙂

Артем Шелякин

Окей! а ты чур моё: http://www.ermail.ru/link/XTNCNNeYVYNjJmJXXmAVmcA2lJYXjACj

Екатерина Иванова

по вашей ссылке ничего не найдено) а по моей?

Артем Шелякин

не вся залезла www.ermail.ru/link/XTNCNNeYVYNjJmJXXmAVmcA2lJYXjACj/ теперь норм)) Да ваша открылась, сижу вот читаю

K.
K.b

а лопату дадут бесплатно чтоб загребать лаве?

K.
K.b

тогда ты мешок готовь а я пошел зарабатывать.

Алекс Эванс

ок я замешком, а может парочку взять?

Владимир

молодец и на санаторий хватит

Екатерина Иванова

вот вам сколько надо чтобы вам хватило?

Владимир

мне итак хватает Катюша

Екатерина Иванова

это же замечательно)) приятного вечера) 🙂

Владимир

спасибо

Евгений Легарев

Улыбнуло маркетинг-нафинг 🙂

Евгений Легарев

в нашей "деревне" более 10 агентов и как тут "наваришься"? 🙂

Екатерина Иванова

так дело в том, что работа В ИНТЕРНЕТЕ! вы будете работать с другими городами) и "навариваться" тоже через людей с других городов и даже стран

Евгений Легарев

на сколько показала практика - никому это не надо 😉

Екатерина Иванова

ну как не надо, когда многие уже хорошо зарабатывают, и это те люди, которые пришли в проект лишь год назад! Дeньги в проекте платят не сразу. Это нормально, дeньги платят за выполненную pаботу. Простой пример, тебе надо вскопать огород. Копать огород могут все и даже держать лопату могут все, и пару раз капнуть тоже не сложно. Но кому ты сам заплатишь дeньги? тому кто на огороде твоем постоял (зарегистрировался в проект), тому кто лопату подержал (сделал пару pабочих страничек), или тому кто город вскопал (вышел на 22%) ТЫ САМ КОМУ ЗАПЛАТИШЬ? Вот видишь... В жизни надо быть объективным, это помогает.

Евгений Легарев

Кому что Я занимаюсь ремонтом ПК и фото-видео Мне хватает на жизнь 😉 Удачи в бизнесе 🙂

Gennadiy Ermakoff

А чем заниматься? поцелуями?

Екатерина Иванова

работой! причем с высоким доходом

Екатерина Иванова

конкретнее пройдите по ссылочке. там суть

Gennadiy Ermakoff

Ну, прочитал!... А в чем прикол??? Очередное разводилово! Не верю я в альтруизм...

Екатерина Иванова

это не прикол. это работа в интернете.

Андрей Черепанов

да не интересно мне, отстань

Walter

Нет-надоело! Даже в шутку.

Константин Шакиров

Суть проекта какова??

Екатерина Иванова

суть увеличение товарооборота - личное потребление, и реклама бренда - сообщение людям о том, что мыло, зубную пасту и шампунь, они покупают не где-то в магазине, а у себя.

Константин Шакиров

И за это процент имеют??

Екатерина Иванова

за это имеют зарплату каждые 3 каталога, вы приглашаете в интернете (как именно это делать бесплатно обучим) 5 активных человек в 3 недели, сами пользуетесь мылом, зубной щеткой, дезодарантом и ваши люди) вам бонусы, зп и подарки)

Константин Шакиров

Понял)) Скайп у Вас какой?

Константин Шакиров

принято)

Pe
Petp

Долой спамеров!!!!!!!!!

Константин Павлов

Avon какой нибудь )?

Екатерина Иванова

а какая разница как называется компания) я же работу предлагаю. скажу тебе по cекрету, я тоже пришла в компанию не потому что мне нравятся кремчики, я пришла НА ДEНЬГИ, и мне по большому счету все равно какой марки гель для душа и мыло в ванной, мне главное чтобы и то и другое мылилось. И напоминаю никаких обязательных минимально-максимальных зaказов в компании - нет.

Константин Павлов

Ок все круто мне всегда было интересно допустим форекс кто то сегодня получает миллионы в час потратив много времени что бы этого добиться а кто то вновь прибывший ещё ни чего не получает дак что нужно сделать или почему сразу не получать миллионы а не проходить весь этот тернистый путь допустим прочитать биографию Абрамовича как он начинал и тоже самое повторить только без ошибок и в 5 раз быстрее

Медведь Русский

Всё это развод

Екатерина Иванова

Я ВОТ НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ " ЕСЛИ БЕДНОСТЬ НЕ ТОЛКАЕТ К ДЕЙСТВИЯМ И ПОИСКУ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЗНАЧИТ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ" И Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ.... НИКТО КРОМЕ НАС САМИХ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ - НИ ГОСУДАРСТВО, НИ ТЕТЯ, ДЯДЯ...

Медведь Русский

Естественно,но то,что Вы предлагаете,развод

Екатерина Иванова

вы уже прошли по ссылке и ознакомились? если бы прошли, прочитали бы условия работы. Я не прошу у вас денег, я предлагаю РАБОТУ, и за это заплатят.

Екатерина Иванова

ваша жизнь, ваш выбор. Если передумаете, напишите. Приятных выходных

Женя Струков

спам спам спам

Екатерина Иванова

отчего же? я живой человек, предлагающий работу, если не интересно, то это другой уже вопрос)

Женя Струков

это не то место поэтому: спам спам спам

Екатерина Иванова

а вот знаете, и на сайте знакомств люди ищут работу, приятного вечера

Мечтатель С Рюкзаком

Спам - вам бан

Екатерина Иванова

если вам не нужна работа, почему сразу спам-то? пропустите вопрос и делов

Мечтатель С Рюкзаком

какая может быть работа в интернете? лохотрон. развод. СРАЗУ В СПАМ. даже не читаю такие сообщения. Мимо не пройду..

Вл
Владимир

Развод пошёл

Екатерина Иванова

Сомневаешься получится у тебя или нет? Понимаешь, жизнь дана для того что бы в ней жить, а не наблюдать за ее течением. Для того чтобы делать, ошибаться, падать и снова взлетать, получать успeхи и поражения, набираться опыта и развиваться, обучатся в конце-концов, мы ж не растения))) в ссылке данные, могу скинуть в агент скриншот личного дохода.

Вл
Владимир

Нууу,тут Остапа понесло.Это не ко мне

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вы владелец?

Екатерина Иванова

ВЫ владелец! это свой бизнес с нуля, для тех у кого нечего вкладывать! Кто хочет зарабатывать не тратя!

Екатерина Иванова

клиенты у меня есть, причем постоянные! Я рекламирую бренд, и сама пользуюсь продукцией (мыло, зубная паста, духи) ведь я все равно купила бы это в магазине, за это компания и платит нам зарплату!

Zлата Vасильева

нет спасибо

Екатерина Иванова

если нельзя что-то изменить нужно возглавить, мою помощь гарантирую, а так же помощь нашей команды. Я много слышала про Орифлейм -что это и беготня с каталогами и продажи, сейчас этого нет, работаем только через интернет

Zлата Vасильева

да ерунда это всё ну посудите логически если кто то зарабатывает хорошо то какая ему выгода звать ещё кого то к себе- где логика?)

Екатерина Иванова

еще кого-то для того, что это ВЫГОДНО у вас увеличивается доход! если под вами купили 5 мыл, или 10 вам идет %, понятно же что от 10 он больше)

Zлата Vасильева

нет всё гораздо проще . для того чтобы главе пирамиды зарабатывать ему нужны люди которые будут это делать для него . поэтому всё идёт по схеме приведи другого получи бонус копейки а главе неплохие проценты . поэтому каждый и старается привести с собой как можно больше народу. это везде так ) и вы это знаете прекрасно 😉

Екатерина Иванова

знаете, когда у меня будет доход в 5 000 баксов, мне будет все равно сколько получают сверху!