Кохинор

Очень люблю пенки от вишневого и клубничного варенья но кто скажет что пенки от кипяченого молока это вкусно и хорошо ?! )))

Ответы
Александра Харченко

Точно - не я. Молочная пенка на моей "шкале вкусности" где-то рядом с варенным луком. Но может, найдутся те, кому нравится?

Кохинор

Не поверишь - мой организм научился уважать вареный лук ! Сама до сих пор не верю в этот очевидный факт

Ирина Полякова

по моему пенки от молока это отвратительно, но это чисто субъективно!!)))

Кохинор

пример полного взаимопонимания ))))

Ирина Полякова

Свiтлана

мой кот ))) ... не только скажет ... даже песню запоет )))

Кохинор

только когда в его мисочку попадает большая большая пенка ))))))

Елена Савёлова

Особенно с топлёного молока, это очень вкусно.

Виталий Муравьев

я не пробывал от молока поэтому незнаю

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

бэ. ненавижу молоко в любом его виде

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

почему? если я ненавижу молоко - я так много потеряла? это не смысл жизни

Кохинор

это разновидность аллергии - а это ни есть хорошо ! А как на счет мороженого ?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

это не разновидность. это отсутствие пристрастия. если я люблю малину - это патология? мороженое мне по боку. простое сливочное мне неинтересно. и с чего вдру вы начали меня анализировать?

Кохинор

малину я тоже очень люблю ни какого анализа - повод для общения ))))

Кохинор

)))))))))) с вашей точки зрения а для кого-то это в порядке вещей

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

ну ,если у человека в голове непорядок, то да

Валя Варелкина

Это кошмар кошмаров из детства

Йожичка

ну я скажу - вы разве поверите?

Татьяна Симоненко

некоторые любят и эти пенки

На
Наталья

Любая "пенка" - это вредно.

Кохинор

но некоторые об этом не знают по причине упадка школьного образования

Ольга Заяц

Обожаю пенки от молока!

Ольга Заяц

И чудо тоже рядом ходит.)))

Кохинор

возможно у него есть и другие способы перемещения в пространстве )))

Cергей Пензин

да это очень вкусно

Александр Клу

а главное полезно..

Кохинор

наука не дает на это однозначного ответа )))))))))

Александр Клу

науке это даже не известно...

Кохинор

да, науке многое еще не известно- но в этом-то и вся прелесть науки )))

Александр Клу

вся прелесть науки в другом...заниматься любимым делом ..

Кохинор

либо вы передергиваете ( и тогда , сударь, вы жулик) либо в погоне за словом вы не потрудились дать себе отчет в том что изложили здесь ( тогда я вам сочувствую ) 🙂

Людмила Кочеткова

мне не нравятся...))

Валентина Старчукова

на вкус и цвет.....

Кохинор

хочется узнать в чем прелесть

Валентина Старчукова

А вы можете доказать прелесть пенок от варенья?

Кохинор

тут и доказывать не чего - это очевидно и на глаз и на вкус ))))

Валентина Старчукова

Так почему надо доказывать о пенках с молока?

Кохинор

не призываю ничего доказывать - делиться ощущениями - совсем другое ))))

Valery Shelenok

Я скажу. Обожаю.

Кохинор

удивительное рядом ! !!!!!!!

Кохинор

))))))) вот отличный пример обмена мыслями на расстоянии )))))

Анастасия Мишаткина

кто любит их)))

Кохинор

именно это и хочется понять ))))

Кохинор

именно это и хочется понять ))))

София Черепанова

Нет не вкусно

Masha Z

только не я

Кохинор

пример полного взаимопонимания )))))))))))))