Андрей Каширин

Полезен ли тихий час?

Ответы
Владимир Фомичев

Помню как в детстве моего друга закрывали в доме на время тихого часа . Идеал из него не получился , он стал алкоголиком и умер молодым .

Lo
Lora

Для меня полезен! На Родине мне это редко удаётся. Но если я на отдыхе, я очень рано просыпаюсь, и тихий час у меня всегда!

Ми
Мира

Не скажу... Но чрезвычайно приятен. Правда, сообразительность хуже, но сил больше.

Андрей Каширин

Ага

И*
Ирина *Z

Полезна даже тихая неделя.. перед праздниками, особенно, полезен отдых.. 😁

Ир
Ирина

Очень....раньше, очень давно, так и было....ночью спали часа четыре и днём. ...

Ир
Ирина

Ууууу

Андрей Каширин

Угу

Ир
Ирина

🤗🌞

Андрей Каширин

Привет

Ир
Ирина

Привет!😊🤗

Ви
Виталий

Для детей говорят что полезно, но я ненавидел тихий час в садике😏

Дмитрий Баранов

для больных и людей возрастом 40+ полезен дневной 1,5-2 часовой сон

Вл
Владимир

Да ! А потом ещё и бурный и желательно с воспитательницей...! 😂😂

Любовь Ф

полезен или нет, сказать трудно. Но удовольствие от него есть😁

Андрей Каширин

Эт да

Любовь Ф

🙂

Стас Васильев

Да... Организму как и компьютеру нужно иногда перезагружаться..

Андрей Каширин

Эт да

Стас Васильев

Факт.

Андрей Каширин

Верю

Ив
Ива

Оче полезен! Особенно для родителей. Можно немного отдохнуть.

Андрей Каширин

Это да... 😁😁

Валентина Владимировна

только детям, причем если они нуждаются в сне/ после 3 лет/

Зинка Королева Воинов Добра

Полезен, но спать не обязательно. Можно тихо поваляться

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

СЕДЬМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ТРЕУГОЛЬНИКА

С Э М😉

Ооочень. А еще лучше, когда в тихом часе - два часа))

Та Самая

Да. И неплохо было бы на работе его внедрить)))

Ольга

Да,а меня всегда послеобеденный сон по плану)

Андрей Каширин

Вооо

Ив
Ива

Для детей - да. Может и для взрослых тоже.

Андрей Каширин

хорошо

Ян
Яна..

Полезен..когда дети спят,мама отдыхает

Андрей Каширин

Я о себе

Ян
Яна..

Конкретизируйте в вопросе..🤷‍♀️

Андрей Каширин

Он абстрактен

Алексей Ерёмин(Бердск)

В детстве и молодости нет. А после 55 да.

Андрей Каширин

Ага