Раиса К

Какой лучший антидепрессант?

Ответы · страница 2
Frieda Hubert

Друзья и природа!!!

Раиса К

А как на счет объятия ребенка?

Светлана Баразгова

Любимый человек...

Раиса К

-Путешествие и объятия ребенка.От любимого человека скорее всего можно получить депрессию,ибо один любит,другой только позволяет любить

Igor Kizovsky

виски 18-тилетние!

Igor Kizovsky

виски и интеллект хорошо монтируются

Igor Kizovsky

сколько людей, столько и мнений

Владимир Никонов

прогулка по лесу

Раиса К

Это тоже неплохо,но нет ничего прекрасней,чем объятие ребенка

Владимир Никонов

каждый находит успокоение по своему и второе от грязи человека тоже можно очистить да как еше сверкали некоторые экземпляры после этого

Валерий Пронозин

природа и музыка

Раиса К

Да, но лучше еще ,что бы Вас обнимали маленькие детские ручки

Валерий Пронозин

Согласен. На природе и под музыку

Владимир Теплов

Колыкобельная 🙂

Раиса К

А если причина депрессии в том,что нянька ушла?

Владимир Теплов

Раечка, ну ты же уже большая девочка. Посмотри мультики и ложись спать. Только свет не выключай, чтобы не было страшно . Мама скоро придет! 🙂

Раиса К

О ,по тв мультики-страшилки.Их посмотришь и кошмары будут сниться и свет не поможет

Владимир Теплов

Ну что с тобой делать? Звони мне! Спою тебе что-нибудь . Дать номер? 🙂

Angelina Goncharova

огород вскопать

Раиса К

Это трудотерапия,А когда обнимает Вас ребенок маленькими ручками все невзгоды нипочем

Angelina Goncharova

Это вне конкуренции ))))))))))))))

Леонид Литейный

слабительное...

Леонид Литейный

Спасибо, но я не знаю депрессий!

Раиса К

Тогда проверьте ваше средство на приятеле

Владимир Инкогнито

Спиритус вини

si
slava ivanov

голодный кот.

si
slava ivanov

по утряни он стабильно так...

si
slava ivanov

да не..,дрыхнуть горазд..,но иной раз ночью вздумается играть..,а с утрап свою порцию от сосиски требует..,и никакой,нафиг,депрессии.

Раиса К

Я тоже люблю котов,это самые интересные члены семьи

Sarman

Мозг личный.

Татьяна Пелепейко

мороженое

Раиса К

Если это Вам придает стимул,Вы счастливая

Татьяна Пелепейко

Не сказать, чтобы стимул, но успокаивает немного. А стимул, здесь история другая...

Руслан Татинцев

близость.

Руслан Татинцев

Да да Раиса вы правильно поняли!

Руслан Татинцев

Поможет. Так–же как тот простуды. Или обморожения.

Халык Дурдыев

Мужчина!)

Халык Дурдыев

Кому мне? Мне мужика не надо мне бы женщину!))))

Раиса К

Ой,простите.А я подумала... Надо полагать любимая женщина у Вас есть

Раиса К

Так в чем дело?Бросаем клич в ин-т,устроем конкурс

Халык Дурдыев

Пробовал. В сердце не было искорки.

Раиса К

Так ин-т бесконечен.И охватывайте свой регион

Халык Дурдыев

А кто здесь правду сажет. Одно вранье.

Раиса К

Ну не так уж и враньё.Как повезет

Раиса Токашева

любовь! ❤️

Раиса К

любовь.обычно и приносит депрессию

Раиса Токашева

но чувство влюбленности - самое лучшее ощущение...я о любви взаимной

Раиса К

взаимная бывает только страсть.инстинкт.который быстро проходит. а в отношениях мужчины и женщины-один любит.другой позволяет себя любить

Раиса Токашева

а разве в том или другом случае уместна депрессия?!...это же здорово

Раиса К

к сожалению.это не все понимают.

Раиса Токашева

Удачи, Раиска, желаю, чтобы эта напасть миновала тебя. улыбайся, пусть в каждом твоем дне будет максимум жизни!

Сайран Зияшев

Money !!!!!!!!!

Раиса К

Это, бесспорно,тоже вариант

Сайран Зияшев

Noble deeds and hot baths are the best cures for depression.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Я не думаю об этом.Мне уже сколько лет?О чём Вы говорите?Самому бы быть живым и здоровым.

Раиса К

Простите за бестактность и берегите себя.

Аптер Пётр Яковлевич

Не стои извиняться.Я же понимаю,что Вы не хотели меня обидеть

Раиса К

Обижают слабых людей,а Вы сильный и мужественный,если так откровенны и с самооценкой у Вас все в порядке.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,это не так.Но не будем углубляться.

Pe
Petp

Любовь)

Раиса К

Вот от любви то и бывает дипрессия

Raynor

бывает. по этому отвлекаться от неё надо в разумных рамках людбым способом.

Раиса К

Любовь не бывает удачной. Один любит,другой , просто позволяет любить

Tati

Любовь.

Раиса К

Обычно депрессия от неразделенной любви.Но это тоже вариант:клин клином вышибают

Tati

Ну тогда Любовь к жизни.. )

Павел Павел

спирт)))

Раиса К

Хм..но лучше объятие ребенка