Николай Лисовский

В саге о людях из Лаксдаля рассказывается как викинг Хаскульд пришел к купцу Гилли русскому чтобы купить рабыню и тот продал ему девушку, но за тройную цену. Каким образом купец провернул эту сделку?

Ответы
Dr. Specht

справку от гинеколога показал, что целка)))))))))

Николай Лисовский

Принимается как шутка

Dr. Specht

ну настоящий ответ я не знаю, но каково предположение то? )))))))))))

Николай Лисовский

Предположение на уровне Камеди клаб

Dr. Specht

ну спасибо!😌

Николай Лисовский

Кушайте на здоровье

Dr. Specht

а на самом деле как?

Николай Лисовский

Сейчас я ухожу, дела. Посмотрите в комментариях там все есть

Зоя Кабак

сказал правду о недостатке женщины

Николай Лисовский

Да, Гилли упомянул, что девушка немая, хотя возможно она просто не понимала языка на котором к ней обращались, но это было уже после того как Гилли и Хаскульд договорились о цене

Николай Богомазов

Поделитесь.

Николай Лисовский

Все очень просто. Гилли привел Хаскульда в шатер, где было 12 девушек и предложил выбирать. Тот походил, посмотрел и наконец выбрал одну. Купец назвал цену. 3 марки серебра. Викинг возмутился, это же цена 3-х рабынь. Ты прав, ответил Гилли и поэтому выбери любую другую и плати одну марку а эта пусть останется мне. Купец сразу приметил, что девушка понравилась викингу, а раз так - заплатит и втрое, никуда не денется. Так и получилось, викинг поворчал, но согласился

Николай Богомазов

Маладэц!