Вадим Семененок

А Вы знали что Москва крупнейший донор России😮😮😮?

–3
Ответы
Просто А...

Знал. Но это лукавое определение. Москва сначала обирает всю страну, а потом отдаёт стране больше, чем кто либо... Бред!!! Кто же может дать больше Москвы??? А сколько она потребляет сама?

Вадим Семененок

Это отдельное государство со своими законами и тд .

Просто А...

Может пора пересмотреть законы? Или Россия уже полностью принадлежит Москве? И мы - рабы?

Вадим Семененок

Нет скорее Москва это анклав .

Просто А...

Анклав? Так пусть и живёт за счёт своих ресурсов... Так нет же, она обирает всю страну.

Вадим Семененок

Да я не прав это метрополия обирающия колонии

Просто А...

вот это уже ближе..

Al
Alexc

донор ? ну можно сказать и так. просто пьёт кровушки народной столько, что иногда и захлёбывается, отрыгивает...

Al
Alexc

как в старом КВН было :
- Говорят "Москва златоглавая". А ещё говорят - "Русь многострадальная". А не от того ли Русь многострадальная, что Москва - златоглавая ?..

Al
Alexc

я не житель деревни Кукуево Мухосранского уезда. Возможно только по-этому (а может - и не только) - я НЕ ненавижу Первопрестольную. ну нету таких комплексов ...

Мирумир

оказывается да. мы то думали, что ее кормим.Ан нет. Там куча фирм, которые платят миллиардные налоги в бюджет.

Вадим Семененок

Правда и местным немного перепадает .

Майя Петрова

Донор чего? Крови что ли? Так это и понятно - там народу до хрена, больше, чем в любом другом городе РФ

Галина

Москву снабжали, а близ лежащие города всю жизнь питались Москвой ,потому и считают донором .

Александр

Да, послушал Собянина и обомлел. Самое удивительное, он сам в это верит...Наверное...

Михаил

Так у нас тут первое место по производству дармоедов.... Остальное все закрыли...

Ник Ци

Да ни разу! С точностью до наоборот, высасывает из всей России сливки!

Марина

А кто не знает?!😅 что это государство в государстве?! Милая мАсква🤮

Aleksey Lushin

Только сначала из регионов кровь высосет, а потом отдаёт по капле.

Алексей.

Донор ?? Хорош донор который высасывает с области 70 % бюджета....)))))

Чернобривый Виталий

Думал Питер не отступает. Он дарит все лучшие знания. Мое мнение.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Значит так. Я еще не потерянный дурак.

Ольга .....

Нет Москва это пиявка России, высасывающая все соки с регионов.

Сигизмунд.

Ну куйня же🤷‍♂️.Мегаполисы во всем мире это двигатели.

Галина Смирнова

Я не вникаю в эти вопросы.Для этого есть спец.службы.

Вадим Семененок

Увы похоже их нет.

Галина Смирнова

Это ваше мнение,и не более того.

Григорий

Вы посчитали валовый объём или на душу населения ?

Вадим Семененок

Это не я а Собянин.

Григорий

А он как считал ?

Алексей Лушин

Ага. Сначала высосет всё, а потом раздаёт по капле.

..
...

Это клещ на теле страны.Кровожадный и ненасытный.

Ко
Константин

Ага ждите донор. Москва вечный сосун с России.

Тимербулатов Рамис

Ну да офисы всех компаний там же находятся 🙂