Юр ..Спб

Вот эти нерабочие дни доказали,что те,кто не работал-и нафиг не нужны. Они только бюрократию создают и вред. Больницы например с нуля за месяц начали строить,а не как раньше-одни согласования и проэкты только пару лет занимали. Так незачем жизнь усложнять,пусть без работы и остаются!Остальным только проще и легче!!!!!?

Ответы
Елена

Ну не знаааю. Что-то мне подсказывает, что среди безработных не чинуши-бюрократы оказались, а низшие слои населения. И малый бизнес. Как раз самый недоразвитый и уязвимый и до пандемии. А ныне и совсем загибающийся.

Елена

Будьте здоровы! Сейчас это главное.

Юр ..Спб

спасибо не надо

Елена

Я от чистого сердца.

Юр ..Спб

вот не надо портить диалог

Елена

Не портите.

(◆_◆)

Как же, дождешься от них. Бюрократия - это ж такая шикарная кормушка, в которой чиновники продают свои подписи по самым конским ценам.

Юр ..Спб

но часть упразднилась

(◆_◆)

Это еще уголовной ответственности за мошенничество нет для недоброкачественных подрядчиков. Поэтому эти упразднения - пустые понты, чтоб электорату пасть заткнуть.

Лора

ну как ? а скажем те же парикмахерские или какой-нибудь ремонт обуви ? Разве они не нужны ?Да полно примеров , что не работает, но нужно

Лора

ну это вы и ваше личное предпочтение. А другие покупают в интернете и расплачиваются картами, а вот привозят им реальные люди, реальные заказы . Если вы все еще живете на дереве, то это совсем не значит, что все остальные там же находятся . Так вот для того что бы все это приобрести, по другую сторону сидит человек, который обрабатывает твои заявки, он занимается конкретным делом , хотя и удаленно и должен получать реальные деньги. Так как товарооборот происходит, идут отчисления в бюджет , а для этого нужен бухгалтер, который так же может работать удаленно, но делать конктретное дело, за что должен получать реальную зарплату.

Юр ..Спб

да я чхал на других

Лора

согласна, но все остальные так же чихали на вас. Но вопрос то собстаенно не в этом , кто на кого чихает. А в том, что есть работа и на удаленке

Юр ..Спб

пусть на меня чихают,я разве против. Но повторю-работа на удалёнке-это никому ненужная ХУЙНЯ!!!!

Лора

а я повторяю, если вы еще живете на дереве, то это совсем не значит, что и весть остальной мир тоже.

Дмитрий Кушнарев

Не то что продаванов всяких и прочих жалею. Как то жёстко. С разгону жопой на асфальт. Наш то завод работает. Пока.

Ма
Маргоша

Однако скучно вы Юрий живете..... Если Вам кроме продуктов и интернета в доме в принципе и не нужно ничего....

Юр ..Спб

я живу так как хочу. И как народ изолировали-жить стало легче

Ма
Маргоша

кому?

Ма
Маргоша

И в чем?

Юр ..Спб

мне,и многим

Ма
Маргоша

А конкретнее

Таня !

Я так тоже на работе сказала, сразу была заметна не нужность людей, кто нужен тот ходил

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Нужны только медсестры, и продавцы в магазинах. Всех остальных - в Сибирь)))))

Юр ..Спб

ветром только юбки ваши сдуть может😂😂😂😂😂😂😂😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Да какие сейчас юбки! Холод собачий!

Юр ..Спб

ну да,все неделю назад губёшки раскатали,голожопые наряды нацепили,надо мной ржали,что я в шапке,а теперь.....😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нафиг юбки! Пуховики и штаны ватные!

Юр ..Спб

так я и не снимал

Вячеслав Чалый

Это же коррупционные схемы управления, когда за любую бумагу требуют мзду...

Niemand Против Войны

Ты бывал в тех больницах, чувак? Или только по рапортам великому Пу судишь?

Niemand Против Войны

Ну, ты же говориш: на фига эти проекты и согласования, нехрен усложнять жизнь.

Юр ..Спб

ну всё правильно.Вон Шойгу-взял и построил за месяц

Niemand Против Войны

Я и говорю – приходилось там бывать? Отзывы тех, кто там лежал, весьма отличаются от официальных. Лежат чуть ли не вповалку.

Юр ..Спб

а есть выбор?

Niemand Против Войны

Перечитай свой вопрос ))

Александр

Я в поликлинике работаю, без меня как без помойного ведра не обойтись.

Юр ..Спб

аа

Светлана ```

Хм ) а если чья тО жена не работаеТ .. она что не нужнА

Юр ..Спб

без понятия-но ненужное отсекается само

Светлана ```

))).. эТ кАк ?

Юр ..Спб

просто

Светлана ```

ааа))

Любаша

Мой муж работал и работает. Значит нужен. 🤔

Юр ..Спб

согласен,я о тех кто не работает

Ан
Анна

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Елена Воронкова

Хм... Сфера услуг? Образование? Это необходимо.

Юр ..Спб

те никуда не денутся

Елена Воронкова

Хорошо. А как же жить тем, кто останется без средств к существованию?)

Юр ..Спб

а это их заботы. 15 лет кричали,что у них нет государства,что им всё пофиг,брали кредиты и просаживали их. А теперь вспомнили,что оказывается у них государство есть?

Елена Воронкова

... Снова вернутся бандитские 90-е?...

Юр ..Спб

самое лучшее время было

Елена Воронкова

Кто Вам сказал такое?

Юр ..Спб

я!

Ассоль Апельсинка.

Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.

Ан
Анна

а некоторым просто пофиг 😜

Юр ..Спб

о как

Ан
Анна

мне никто не мешает

Юр ..Спб

аааа

Katerina

ну. утилизируют людей. Что изменится-то?

Юр ..Спб

упростится

Юр ..Спб

меня невозможно утилизировать-я никто

Katerina

в смысле?

Юр ..Спб

прямом

Katerina

живите и дайте другим жить

Aleksandr Loychenko

Но Всех "списывать" не надо...Найдутся...

На
Наталья

Всем нужны работа, занятость, доход

Юр ..Спб

я ни на кого не нападал. Я издожил реальные децствительные факты

На
Наталья

Ваше мировоззрение на уровне животного мира, нужно ближе к человеческим ценностям планку брать

Юр ..Спб

почему моё то?Глаза раскрой

На
Наталья

У меня все в порядке

Юр ..Спб

ну и хорошо

Dilirium T

А деньги 💴 кто тогда пилить будет?

Юр ..Спб

без них распилят