Кабдеш Жазира

какой у вас стиль одежды?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Я ношу не то , что модно , а то , в чём мне удобно .

Anatoliy Chernyaev

Я без стиля - все в натуре, - по осанке и фигуре!

Галина

нормальный .в рванине не хожу , с ума не схожу .

Юр ..Спб

ура

Виктория Маломужева

несколько.в зависимости от настроения и цели.

Татьяна Гаврикова

да разный, в зависимости от места пребывания

Суфия Каримова

люблю классику.но на что хватает средств.....

Николай Ушаков

Строгий стандартный свободный и удобный!

Дарья Иванова

выше как раз количественные были приведены!

Николай Ушаков

Количественные переходят в качественные?

Дарья Иванова

вот не знаю, как у мужчин...

Николай Ушаков

У мужчины все также, но у женщин острее!!

Дарья Иванова

😳 что острее? я думала - женщины наоборот мягче

Станислав Носов

Не КРИЧАЩИЙ и не ВЫЗЫВАЮЩИЙ ....😁👍

Станислав Носов

Но не СТАРИКОВСКИЙ , модный в МЕРУ ......Органически не переношу рваные джинсы .....😲😮👎

Lo
Lora

Разный.....в соответствии с ситуацией ))

Беатрис

😁 как получится по обстоятельствам

Беатрис

а если его потихоньку сбавлять?

Дарья Иванова

Не получается... Я стараюсь не жрать, но он не уходит

Беатрис

надо массаж делать

Беатрис

ну да! вот типа так

Беатрис

ну еще там упражнения на пресс подобрать

Вячеслав

Какой стиль! Что одел, в том и пошёл!)

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 а что надеваете?

Вячеслав

А что первое под руку попалось, то и надел!

Виктор Лукиша

что нашел то и одел стиль пофигенио

Дарья Иванова

так вы не всерьез отвечайте, отшучивайтесь... почему я вас таким элементарным вещам учить должна?

Виктор Лукиша

просто не хватает время я считаю что и хватит ответа

Дарья Иванова

вам не хватает времени???? отвечать здесь??? а что за гонка??? у меня наоборот очень быстро заканчиваются вопросы и комменты, я вынуждена выходить со Спрашки, потому что нечего делать становится...

Виктор Лукиша

ЗНАЧИТЬ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК

Дарья Иванова

ну значит неинтересный))) замочки не посылаю)))

Татьяна Черненкова

Классический, ещё полуспортивный..

Ан
Анна

фиг его знает, удобно-красивый 😁

Юр ..Спб

помню-лёгкие платья и сарафаны

Юр ..Спб

что

Иван Иванович

Классический, удобный. опрятный..

Артем

Обычный, вполне приличный😎

Ва
Валерий

что выдают то и носим в магазине

Дарья Иванова

почему в магазине? а НЕ в магазине не носите?

Десант

Что купил подешевле, то и стиль

Александр Емельянов - Женат

.....трусы + майка - это КАКОЙ...?????

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 👍 это классика)))

Сергей Л.

Хожу как Сталин, в спец одежде!

Дарья Иванова

Сережа! привет! как жизнь?

Сергей Л.

Разбираю последний сарай, самый большой за домом на свалку его! Сейчас идут дожди, перерыв поэтому! Лето у нас очень дождливое в этом году, урожай хороший всего, сено немного на зиму заготовил, зерна ячменя немного достал бесплатно, еще кукурузы надо купить тону , собачкам и курам на корм, собираю деньги на ремонт кухни и ванную комнату в доме. А как там у вас дела, как ваши собачки, вы так же у озера живете!

Дарья Иванова

живем последний год больше в городе у тетки, ей надо все больше помощи... папу похоронила недавно, он в конце июня умер, езжу в сад, но не живу там) урожай в этом году не особо, ну и не до сада было, все с папой возилась... крыжовника только много, но съели уже... смородину заморозила... кабачков нет, помидоров и огурцов очень мало... вишня в компоты ушла, груши и яблоки не собрали еще, они в сентябре поспеют) у нас не особо дождливое лето было и заканчивается уже, холодает... эту неделю 20-23 обещают, а со следующей уже 15... собачки пока в саду, езжу кормить их, но скоро уже привезем)

Сергей Л.

Даа, тебе сейчас очень трудно Дашенька, очень сочувствую, но надо продолжать жить, голубушка моя! Теперь в папином доме будешь жить?

Дарья Иванова

папа с тетей жили вместе, в одной квартире, так что у нас все без изменений... просто были 2 старика для ухода, а теперь только тетя осталась... прошлой зимой отремонтировала ей прихожую, сейчас собираюсь делать ремонт на кухне, потом в бывшей папиной комнате...

Сергей Л.

Вот и мне предстоит, деньги только собираю, еще мало получилось, еще комнату ванную! А как дети?

Дарья Иванова

да ничего) старшая дочка на работу вышла, теперь мы с Сергевной остаемся на хозяйстве, когда мама на работе) Сергевна у меня помощница, ей уже год и пять