Хитрый Сэр Лис

Чем занимаетесь в свободное время,кроме посиделок в компьютере? и да, работа за свободное время не считается)

Ответы
Ольга Смальченко

Пишу сказания и помогаю людям которые просят о помощи.Хожу на встречи да литературные вечера.Для меня каждый человек ВЕЛИКИЙ ПОДАРОК!И у меня огромное желание делится знаниями,которые я так долго хранила!

Татьяна Березина

навещаю родню...

Ольга Смальченко

Танюша это очень хорошо!Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!С уважением

Ольга Смальченко

Танюша это очень хорошо!Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!С уважением

Ольга Смальченко

Танюша это очень хорошо!Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!С уважением

Ольга Смальченко

Танюша это очень хорошо!Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!С уважением

Ольга Смальченко

Танюша это очень хорошо!Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!С уважением

Ольга Смальченко

Танюша это очень хорошо!Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!С уважением

Камилла Фурсова

гуляю с собакой, езжу в конюшню, говорю по телефону , придумываю бред из картона, риссую, смотрю в окно телик конечно тоже нужен

Хитрый Сэр Лис

Вооот! более-менее вразумительный ответ! развернуто и по порядку))) а то односложные ответы и ответы с какой-то претензией достали))))

Камилла Фурсова

епте так я же гений)

Алла Турусинова

Помогаю дочерям нянчиться с внуками.Выезжаю на природу.Вяжу крючком.Общаюсь с интересными людьми.Просто,- мечтаю...

Ирина Маркова

Читаю, создаю семейные фильмы - презентации, слушаю бардовские песни, болтаю по телефону с друзьями, внуком, детьми

Sw
Swetlana

его не так и много выпадает, к сожалению - физические занятия, общение с родными и близкими, интересная книга

^|^ Slavka)

лис работаю сейчас болею не могу выйти еще два месяца мне в реале лучше купа друзей подруг жизнь инная

Хитрый Сэр Лис

я конечно понимаю защита мира и все такое, но простейшие точки и запятые же нужно ставить, родой))) а то теперь сиди мне тут и расшифровывай это)))

Марина Томшина

провожу время со своей семьей:походы, сплав на лодках, велики, джамперы...да много чего интересного!!!

Раиса Кривошеева

Танцами, ещё в полифоническом хоре пою ну и так ещё по мелочи разным, так что свободного времени нет!

Наля

Сегодня я пила с подругой красное вино, разбирала детские наряды и гуляла ночью после дождя...

Лиза Пыжикова

Ну например, бассейн, озеро, каффе и коффе, прогулка, почитать книгу, сходить в гости.... И т. Д.

Эн
Энигма

ищу страну что бы улететь)))))))) а чем я занималась до ...уже нету смысла когда улетать надо)

Иван Колисниченко

Книги читаю, в шахматы играю. На гитаре играю. Загадки составляю, книгу пишу.... Много чем.

Не
Неангел

живу))) в вк интересная программа началась он-лайн. трансформация9. оч. интересано

Анна Кривега

А у меня работа творческая )))) так что все равно работой)))) я ее люблю очень!!!

Хитрый Сэр Лис

вы писатель или художник. Угадал???

Анна Кривега

И не только))

Хитрый Сэр Лис

Даже так)))

Анна Кривега

Ага)))

Konstantin Kotov

да всяко бывает ..то в море нырнешь ..то с друзьями за рюмкой чая пообщаешся

Юрій Миколайович

читаю, смотрю фильмы, слушаю музыку, фотографирую, с женщинами встречаюсь

Любoвь Л.

Читаю книги,пишу стихи...по утрам делаю физзарядку,приседания по 100 раз...

Тамара Покотило

А нет у меня свободного времени.Мы,художники,все так говорим.Комп ночью

Сабрина

рисую, сканворды разгадываю, вот сейчас косметичку бабушке вышиваю

Настя Журавлева

стихи пишу, совершенствую свою игру на гитаре, пою и многое другое.